Эван Рэйчел Вуд достигнуто равенство судом


Опубликованно 16.06.2018 07:20

Эван Рэйчел Вуд достигнуто равенство судом

30-летняя актриса Эван Рэйчел Вуд, женщина, сильный и прочный. Достижения равенства и справедливости, постановил суд. После долгих совещаний и истории может получить. Чтобы избежать обвинений в дискриминации, производители ГБО третьего сезона сериала "Мир дикого Запада", в котором актриса играет одну из киборгов, сауна заработной платы мужчин и женщин.

Актриса просто не мог сдержать радости, и рассказала изданию The Wrap свои эмоции: "Когда мне сказали о равном вознаграждении, я едва сдержал слезы. Я никогда не платил столько же товарищей мужчин".

Рано Эван Рэйчел Вуд, был представлен в Комитет по Судебному США и дал показания по делу об изнасиловании, совершенном против него. Знаменитости также настоял на принятии поправок в Закон о насилии в отношении женщин во всех 50 государствах.

В его в минуту выступления звезды в деталях, и говорил жестокого мама тебя зовет, жертвой которой она стала, а также о последствиях того, что случилось.

"Это происходило постепенно, и с течением времени только обострилось. Затем последовали угрозы моей жизни. Человек, который говорил о любви ко мне, насиловал меня. Но хуже всего было то, что он связывал мои руки и ноги. Он мучил меня морально и физически. Это продолжалось, пока мой партнер не начинал чувствовать, что я пытаюсь доказать и показать свою любовь", - сказал он.

"В те моменты, когда меня мучили, избивали, и они сказали, чудовищные вещи, я думал, что может умереть. И не только потому, что мой партнер сказал: "я могу убить тебя в любой момент". Также из-за того, что мне казалось, будто тело не принадлежит мне. Я слишком напуганы, чтобы бежать", — подумала актриса, отметив, что люди, пережившие изнасилование, довольно часто вновь становятся жертвами.

Вуд также рассказал, что два раза пыталась покончить жизнь самоубийством, а затем была вынуждена лечь в психиатрическую клинику: "это был поворотный момент в моей жизни, когда я обратилась за профессиональной помощью, чтобы справиться с травмой. Однако, не всем везет, и для других, а иногда все заканчивается более плачевно."

Напомним, что впервые о нарушении актриса рассказала осенью прошлого года. "Люди спрашивают, почему многие женщины не говорили об этом раньше. В конце концов, если женщина сделает публичное заявление, сразу появятся и другие с такой же проблемой, и тогда дверь откроется", - заявила звезда. Тем не менее, имена агрессивным Эван так и не вызвал.



Категория: Отдых со звёздами