Пластиковые Tziporah исповедь хирургии


Опубликованно 16.06.2018 03:00

Пластиковые Tziporah исповедь хирургии

Модель, ранее известная как Кейт Фишер признался, чтобы получить грудные имплантаты в 1996 году, в то время как она была в отношениях с Джеймсом Пэкером.

Пишет в своем аккаунте в Instagram в четверг, Malkah призналась, что получила “набор подделок за” после похудения и переход от C к чашка.

Tziporah Malkah подтвердил на этой неделе она получила грудные имплантаты в 90-х. Фото: АПУ изображения/Дэвид Mariuz

“Я должна была ждать моего жира перераспределить себя, потому что, в конечном счете, жир бы пополз обратно на свое законное место, - писала она, - я с обнаружен во время других массовых потеря веса опыт.”

Malkah получили имплантаты в 1996 году, но они были сняты в 1998 году, как она “ненавидит” их.

ОК, чтобы играть честно: я тоже получил множество подделок за некоторое время. Я потерял ооочень много веса и кесарева пошла к А. я должна была ждать моего жира перераспределить себя, потому что, в конечном счете, жир бы пополз обратно на свое законное место, я с обнаружен во время других массовых потеря веса опыт. Они были в 96 и в 98. Я ненавидел их. Им было больно и я выглядела нелепо в обычной одежде - я не ношу ярко-розовый Версаче платья каждый день тогда! Поэтому, честно говоря, Памела и все, кто имел подделок за: вот я трушу. Вы не ожидаете от меня сейчас вы бы фам? Х

Публикацию по Tziporah Malkah (@tziporahmalkahofficial) по 24 мая 2018 года на 2:32am ФДТ

“Они были болезненные и я выглядела нелепо в обычной одежде”, - написала она.

В то время Malkah работал в качестве актера и модель и был в серьезных отношениях с Пакером.

Пара рассталась в 1998 году, с Malkah отступая от внимания не только после и меняет свое имя на Tziporah.

Джеймс Пэкер и Tziporah в 1997 году. Фото: Роберт Розен

Она снова вошел в глазах общественности в прошлом году как участница шоу я знаменитость ... заберите меня отсюда!

Malkah рассказал новости.ком.ау в начале этого года, она только пошла на шоу после давления со стороны продюсеров и собрать деньги на благотворительность.

Но она только в конечном итоге сделать $5000 для нее выбрали благотворительный фонд помощи бездомным женщинам, оставив ее разочарованной.

“Я был так смущен, я был настолько наивен, что я не освежить свои навыки СМИ и не знала, на что иду,” она говорит из опыта. “Я был глуп. Я понятия не имел”.

Ранее в этом месяце она признал себя виновным в нападении на своего бывшего партнера, парня Васи, во время инцидента в январе.



Категория: Развлечения