Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес?


Опубликованно 13.06.2018 11:10

Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес?

20 марта, 24-летний певец Джастин Бибер посетил концерт Соул-исполнитель Крейг Дэвид в Западном Голливуде, и он появился там не один, а в компании неизвестной блондинки. Пара отдыхала в VIP-секции и вместе танцевали.

Певец не должен был привлечь внимание, так как Крейг Дэвид на концерте, который обратился к товарищу подняться на сцену. Ребята обменялись дружбы обнять и Бибер поблагодарил Крейг для концерта, отметив, что хорошо проводит время.

Пока Джастин развлекается с новой подругой, его экс-подруга Селена Гомес тоже не слушай. Она было отдохнуть в Австралии впервые в объективы папарацци после расставания с пить или. В Сиднее, селен вел конференции церкви Кресле, членом которой является Джастин.Напомним, что Селена Гомес и Джастин Бибер снова делают паузу в отношениях. Повышение внимания к человеку, не нравится селена, потому что хочет сконцентрироваться на семье и отношения с матерью.

"Селена и Джастин решили расстаться временно, в основном из-за мамы Селены, и ее связь с Джастин. Ваша семья любит Селену, и вот семья певицы приняла новость об их воссоединении в руки, потому что не верит в него. Селена пытается убедить их, что Джастин очень изменился... Но его семья не готова в это поверить.Их отношения с Джастином очень повлияло на отношения с матерью. Селена не может этого безразличия, потому что Мэнди всегда были как лучшие подруги. Мэнди все еще выживает на операцию своей дочери и вспоминает, серьезные осложнения были от нее. Она не хочет, что опыт, из-за Джастин снова отразились на здоровье селена. Джастин и Селена решили дать своей семье время, это не конец, на прощание," — говорят источники.

"Нужно время, чтобы понять, как жить так, как вам бы хотелось, но не отвечать как внимание всех", — сказал источник, отметив, что Селена теперь сосредоточен на себе.

Теперь и политике очень важно найти равновесие в себе и сосредоточиться на своем здоровье, потому что только недавно закончила курс лечения. Гомес закончил двух недель лечения программа в одной из клиник Нью-Йорка. Художник Ида попросила, чтобы справиться с депрессией и другими психологическими проблемами.

"Это физического и психического здоровья и питания. Селена провела в клинике около двух недель, во время которых иногда покидал больницу для решения оперативных вопросов. Селена чувствует себя очень хорошо", - говорит источник из окружения певицы.



Категория: Отдых со звёздами