Как принц Гарри и Меган Марк удавалось так долго скрывать свои отношения?


Опубликованно 13.06.2018 11:10

Как принц Гарри и Меган Марк удавалось так долго скрывать свои отношения?

Каждую неделю на новостных порталах появляется новая информация о предстоящей свадьбе принца Гарри и бывшая актриса Меган Меркель, а также подробности из жизни королевской семьи. Но так было не всегда. До ноября 2016 года, когда их Роман, пара официально подтвердила, о романе подозревали только самые внимательные поклонники революции внук Елизаветы II. Влюблен мастерски скрывали свой Роман. Знать, как паре удалось столько времени скрывать свои романтические отношения от прессы и общественности, помогло то, что автор книги "Гарри: жизнь, потеря и любовь" Кейт и Николь.

Писательница рассказала, как миру стало известно о романе принца Гарри и звезды сериала "Сила больше" и что вдохновило князя сделать беспрецедентное публичное заявление в поддержку своей подруги. Как пишет автор в своей книге, Гарри удалось несколько месяцев встречаться с девушкой, без рекламы в прессе. Как только стало известно о раскрытии информации о романе в прессе, принц Гарри начал действовать немедленно. Сразу отменил свою поездку в Торонто, чтобы все выглядело, как если бы он остался в Великобритании.

Тогда, папарацци приступили к миссии "откровения влюбленных", и стали патрулировать дом актрисы. На помощь паре пришли друзья Бен и Джессика Marine, которые предположили, что тот факт, оставаться в доме, чтобы скрыть Роман. "Гарри пришел в гости с мешком подарков (супругов Marine трех и более детей. — Прим. редакции), и он любит пообщаться. Я думаю, что именно тогда, когда Меган влюбилась в Гарри," сказал внутренний.

Через некоторое время Меган попросила отпуск с режиссерами сериала "Сила больше", чтобы поехать к своему любимому в Лондон. Правда, путешествие было не из хороших, так как была омрачена неожиданной новостью. Таблоид The Sun опубликовал информацию о том, что у него на появились откровенные кадры с Меган в предстательной железы. Взятки такое поведение СМИ, принц Гарри выступил с заявлением в защиту любимой в официальном Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца. Как сказал младший, внук королевы, своей девушке он стал жертвой преследования и домогательств".

"Он попросил, чтобы это заявление было, конечно, опубликовано, для журналистов, которые стали авторами скандальной истории своего возлюбленного, задумались и перестали порочить его честь," сказал источник.

Заявление принца вызвало много дискуссий в СМИ. Некоторые поддержали защиты влюблен, другие осудили его за ухудшения и без напряжения, представителей королевской семьи с прессой.

Несмотря на то, что даже принц Уильям, который поддерживал его брат, и он согласился, что СМИ зашли слишком далеко, советовал бросить менее эмоциональное заявление. Правда в том, что в порывах ярости принца не церемонии и слов подобрать не сделал.

В самом начале отношений Гарри и Меган пережили многое. Несмотря на все трудности и неприятные ситуации, с которыми сталкиваются влюбленные, экс-актрисы и принца скоро свадьба, а британцы любят выбранный. "Я соглашусь на брак своего самого любимого внука принца Гарри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский и Рейчел, Меган Марк. Это согласие должно быть Screen Большой Печати и в записи Тайного Совета", — сказала королева в своем послании, которое направил тайному Совету. Подобное заявление Елизавета II сделала и до свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.



Категория: Отдых со звёздами