Бруклин Бекхэм в Coachella с другой модели


Опубликованно 12.06.2018 07:50

Бруклин Бекхэм в Coachella с другой модели

Кажется, Бруклин Бекхэм, который не останавливается в Lex деревянные, с которой наблюдали за поцелуями в одном из тату салонов, и продолжает с выбором будущей спутницы. После есть любовь, которая не может найти правильного партнера. На этот раз его чтобы ты был в Coachella-2018, где он наслаждался компании 18 лет, Мередит Микельсон, сотрудничающей с агентством The Lions.

Свои отношения ребята не скрывают: модель опубликовала на своем интегрирует story, где Бруклин танцует на фестивале. Папарацци запечатлели пару во время перерыва между выступлениями, когда Бекхэм и Микельсон собирались поесть мороженого и молочных коктейлей. Lex wood также защиты Coachella, но в ваших фотографиях в Instagram Бруклина не появился.

Что касается Его, он решил, в общем, с бывшим не встречаться и быть в этот день как можно дальше. Его собственный брат Тревор актриса улетела в Китай на Международный кинофестиваль в Пекине.

Напомним, что в story интегрирует актриса сообщила подписчикам, что в этот момент послушай песню Be careful американской хип-хоп певицы Cardi Б, говорит, о предательстве. Девушка обращается к своей неверности жениха и говорит ему о своих чувствах. "Я всегда говорил, что будешь со мной... Это мне с осторожностью... Я дал тебе все... Меня тошнит от тебя... Мне больно ненавидеть тебя..." — слова из песни.

На другой день сын Дэвида и Виктории Бекхэм застали поцелуями с моделью Lex древесины. Пара посетила тату-салон в Лос-Анджелесе, Бруклине, набил новую татуировку. Там в Бруклине, и Lex не скрывали свои нежные чувства друг к другу.

А ведь раннее Подробнее рассказывал в интервью для австралийского журнала о стиле жизни Stellar о сложном времени после разрыва с партнером в сентябре 2016 года. "Я не буду скрывать, что меня выдался действительно тяжелый год", - говорит звезда фильма "Соседи. На тропе войны 2". "Я вырос-прежнему остается популярным, и мое прощание было вынесено в судебном заседании. Хотел спрятаться."

Но, несмотря на все трудности, с которыми пришлось справляться молодая звезда, она способна на все, чтобы жить, но не без помощи своей семьи, которая поддерживала все это время. "Они "То, что вы хотите уйти от все это хорошо — но ты не можешь сделать это. Ты, что ты. Вам придется еще не раз столкнуться с такими вещами.", говорит, More.

Жизнь актрисы резко изменилась, когда он понял, что может изменить все собственными силами.

Отношения старшего сына Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм и актриса, известная по своей роли в фильме "Пипец" Хлоя Грейс More начались еще в 2014 году. Они сходились и расставались, и после разрыва ребята снова вместе. Молодой фотограф официально признался в любви перед своими поклонниками Хлоя, на что он ответил утвердительно сама актриса.



Категория: Отдых со звёздами