Рэйчел Макадамс родила первого ребенка


Опубликованно 12.06.2018 07:50

Рэйчел Макадамс родила первого ребенка

39-летняя актриса Рэйчел Макадамс родила сына в 37 лет, любимый Джейми Линден. Подробные сведения о радостное событие, нет не имени, ни времени прибытия мальчика на свет. Если вы и обозначили в новых, напрасно. Свидетели видели пару гуляющей с сыном.

Об интересном положении звезды стало известно лишь в феврале, актриса использовала всю свою тонкость и талант актера, чтобы не раскрывать беременности. Он редко выходил в свет, и, если появилась перед папарацци, надеваю мешковатую одежду. За исключением беременности, Макадамс также скрытые отношения с Линден. Встретиться, они начала два года назад, и он никогда не появлялся на публике вместе.

«Часть меня хочет детей, но все будет зависеть от того, найду ли я человека, с которым я хочу стать мамой,» — сообщил в 2010 году, актриса. По-видимому, она нашла идеального партнера в лице писателя.

Известно, что с 2005 по 2007 год, она встретила Райан Гослинг, но на более длительные отношения у нее были с актером Майклом Шином, который начался на съемках фильма «Полночь в Париже».

Последние новости о Макадамс, которые в сети не много, стала история сексуального домогательства. Когда ей было 21 лет, актриса пробовалась на роль в фильме «Гарвардская тусовка». Типичный сценарий образцы вдруг перенеслись в номере отеля, где произошла неприятная ситуация. Актриса в замешательстве ушла и вскоре позвонил его агент, который, как оказалось, был в курсе этих «башен» режиссера и знал, что осуждает Рэйчел.

«Агент, очень сожалел, и сказал: «я Не могу поверить, что он все еще сделано. Это не первый случай. Он вел себя с одним из моих других актрис. Я злюсь от этих слов, потому что она чувствовала, что меня бросили в логово льва, и не были предупреждены о встрече с хищником,» – вспомнила Макадамс.



Категория: Отдых со звёздами