Бейонсе и Джей-Зи: сумасшедший в любви в Кардифф


Опубликованно 12.06.2018 05:30

Бейонсе и Джей-Зи: сумасшедший в любви в Кардифф

Гетти Изображений

Для всех сообщений о проблемах в их браке, Бейонсе и Джей-Зи сустава на II тур, который был открыт в Кардиффе в среду, был два с половиной часа демонстрации привязанности.

Как они мчались через более чем 40 хитов - от ума в любви до 99 проблем - пара флиртовала, дразнила и держались за руки - не только когда фары были, но глубоко в тени, между песнями.

В один момент, Бейонсе пристроился к ней Джей-Зи и начал тверкинг, дав ему хихиканье. Когда он постучал о "рок на палец" в обновлении у нее блеснуло обручальное кольцо-это большая глупая ухмылка расползлась по ее лицу.

Публикацию на Бейонсе (@Стася) на 6 июня, 2018 в 1:21 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Конец Instagram пост Бейонсе

Шоу не уклоняться от Джей-Зи измены, который был рассечен на песни из альбома лимонад Бейонсе, и искупил на своем 4:44, но общий посыл был один из исцеления и искупления.

Стадион-Ширина видеоэкранах показали изображениями пар разорвали и отделили, их дом в огне, до воссоединения в церкви и возобновить их свадебные клятвы.

"Бесконечная любовь", - прочел сообщение на экране. Джей-Зи кулона выразиться более прозаически: "bling для любви".

"Фу," вы могли бы думать, и это правильно, но эта любовь-морковь была просто фоном для ночной саундтрек: захватывающие авантюры через звезды обратно каталогах, которые покрывали феминистские гимны (безупречный); хип-хоп классику (грязь с Вашего плеча) и обязательный показ Бейонсе вокальные группы (от обиды).

Гетти Изображений

Звезды торгуют контроль сцены на протяжении всего шоу, что позволило некоторым умным переходы, а когда Аравийского рифф Бейонсе Непослушная девочка Блед в Джей-Зи большой pimpin'.

Однако, шоу не хватает концептуальной и политической силы последние Бейонсе на фестивале музыкальный фестиваль.

Где этот концерт представил радикальное и мощное заявление черных устойчивости и женскую силу, на бегу второго тура во многом не удалось урегулировать на тему, смешение религиозной иконографии с толку метафора о любви и преступления. Черная власть за "культовым" Beychella Бейонсе дарит билеты на добрые дела

Просто величайшее множество хитов было бы нормально, но были некоторые проблемы есть тоже.

Бейонсе неосмотрительно выбрали формы ее выбор песни к материалу Джей-Зи, с упором на ритм-тяжелой, явно ожидая треки, как Дива и формирование за счет хитов аудитории.

Это означало, что ни одной дамы, ни гало, а не из коллекции детской судьбы; в то время как Невосполнимые был сокращен до одной строки поют над ловушкой бить. Джей-Z также не хватало места для таких хитов, как Иццо (ХОВА), Эмпайр-Стейт-разума и тяжелая жизнь.

Однако, до 60 песен репетировали для тура, сет-лист может легко меняться от ночи к ночи.

Гетти Изображений

Гетти Изображений

И несмотря на некоторые бросающиеся в глаза упущения, толпа редко с ног - с н****ы в Париже и сдрейфил.-до дежа вю трясет стадионе княжества до потолка.

Визуально, там было много, чтобы полюбоваться о - От как-же-они-вообще-то акробатика танцоров Бейонсе в полицию фотографии Мика Джаггера и Снуп Догг, которые появились в течение 99 проблем.

Джей-Зи неожиданно было больше костюм изменений, чем его жена; который использовал одну из его стадии отсутствия в адрес движения #Метоо.

"Дамы, мы умные? Мы сильны? У нас не было достаточно?" - спросила она во время к сожалению, до ведущего зрители в песнопение, текст которого здесь непечатно...

К концу шоу, но любовь была в воздухе снова. Как Бейонсе исполнила свои Эд Ширан дуэт идеальное, домашнее видео супружеской пары и их троих детей мелькает на экранах.

После того, как держались за руки на протяжении всей песни, Мистер и миссис Картер повернулся и прижимались друг к другу, закрыв глаза и не обращая внимания на пару секунд, чтобы тысячи людей наблюдают за ними через свои камерофоны.

Конечно, это могло быть инсценировкой, но, для чего это стоит, томительной нежности объятий казалась слишком искренней, чтобы быть отрепетировано.

"Спасибо ребятам за обмен этот прекрасный вечер с нами", - сказала Бейонсе, как они ушли.

"Он чувствует себя так хорошо, чтобы быть на сцене с тем, кого люблю".



Категория: Красивые места