Одиссея кромер: от Викторианского отдыха гурман ступицы


Опубликованно 12.06.2018 03:00

Одиссея кромер: от Викторианского отдыха гурман ступицы

Учтите, Кромер и кто-то в пределах слышимости будут думать, что “крабы”. Кромер крабы, счастливой бит аллитерации, которая торчит на виду и вызывает в воображении видения широкие пляжи, море удовольствия и полезной морской кухни, с майонезом или без.

И это довольно много, как это. Коричневый краб – Рак pagurus – все вокруг Великобритании, но здесь от нашего участка Норфолк, в мелководье на меловой риф, коричневые крабы слаще, чем где-либо. Мужчины развернули лодки, чтобы привести их в задолго до того, посетители начали распространять слово.

Вдоль пряди ... видом на вершине холма стрейч путь Кромер за мили. Фотография: Дэвид Левин для опекуна

А в 1901 году там был Конан Дойл, для которого 19-го века “Тюдоровской Готики” (так описано по Певзнеру) Кромер зал был вдохновением для собака Баскервилей – это и тот факт, что его кучер по имени Баскервиль, и легенда о черной Мякиной, призрачная гончая, бродящих по болотам, был также создан.

Пирс открыт в этом году и в эти дни павильон театр утверждает в мире только конец-мол показать, устроив летний морской специальный, Рождественский выпуск любого количества концертов и фестивалей, не менее народец на Пирс Кромера половины Кромер и Шерингем крабы и Лобстеры, фестиваль, как в мае. В августе, есть в мире Пирс крабов конкуренции.

Относительная когти ... ловлю крабов Джон Дэвис. Фото: Джона Уоррела

Но это место, чтобы жить столько, сколько посетить, где местные торговцы, чья прибыль не отсосал в карманы дальних акционеров. Многие крабы одеты и продают местные магазины и рестораны, или непосредственно в daytrippers. Дэвис рыбный магазин на Садовой улице поставляется Джон Дэвис, краб рыбака и Кромер рулевой шлюпки. Норфолк продукты питания и напитки Компания на улице Такер, напротив церкви, покупает все сезонные продукты, выращенные с севера поставщиков Норфолк; своей клубникой и спаржей в частности от Sharrington к западу от Холта. Семьдесят процентов все остальное делается в округе, в том числе зубная паста и широкий диапазон джинов и пива.

Под пирсом. Фотография: Дэвид Левин для опекуна

И что этика проходит через 20 с лишним независимых кафе, кофейни и рестораны: Черничные напротив церкви; Генри еще до Черч-Стрит; кафе на главной улице. Выключатели на Садовой улице делает хорошие семейные обеды, Мэри Джейн через улицу традиционная рыба и чипсы, и наверх на 1, на скале, и владеет и управляет шеф-повар Гальтон Blackiston, получила восторженные отзывы от Джея Рейнера в наблюдателей в этом месяце. Это рыба и чипсы на первом этаже и на втором этаже, оба с видом на закат.

Или на море с крабовым салатом, попробовать ракета кафе, недалеко от музея спасательную шлюпку, с балкона, глядя вниз на пляж, где краб лодки вытащили на маститых и ржавых тракторов.

Наверху в ресторане 1. Фото: Крис Ридли для наблюдателя

Но это все вкусные детали. Для полного Кромер взять парк в Рантон дороге, парковке и прогуляться несколько сот ярдов вниз по вершине скалы путь в прибрежные погружения, который впервые привлекается поселения. Вы можете видеть из одной стороны в другую в этом городе еще меньше чем 8000 – достаточно малы, чтобы знать людей, достаточно большой, чтобы предоставить пространство. И настанет вечер, когда вы сделали на пляж или совершить прогулку пешком или на прокатном глубинки, принять перед ужином г&т на пирсе и смотреть на город викторианской эпохи короля Эдуарда извилин, расположенных вдоль низкого обрыва, их краса "отель де Пари", величественном викторианском замену так называемым ранее модели, разработанной беженец из французской революции.

И если настроение принимает вас, написать стихотворение. Некоторые из них сделали хуже.

• Класс II-архитектуры Клифтонвилл, на Кромер Западного утеса, предлагает большой видом на море и блюдами Эдвардианском стиле, если не сказать причудливости. Удваивается от ?120 Б&Б



Категория: Туризм