Интерьер нового Фольксваген Туарег показано на фото


Опубликованно 09.06.2018 04:10

Интерьер нового Фольксваген Туарег показано на фото

Новый дебют Фольксваген Туарег на Пекинском автосалоне 23 марта. В подготовке к премьере, производитель опубликовал первые официальные фотографии интерьера и предоставил техническую информацию о кроссовере.

Интерьер Туарег оформлены в концепции Innovision кабины нового поколения. В салоне третьего поколения установлены 12-дюймовые панели приборов и 15-дюймовый экран консоли, который позволяет управлять мультимедийным комплексом и другими функциями. Но есть и физические кнопки управления. Например, регулятор громкости. Дизайн интерьера использованы натуральное дерево и алюминий, а также многоэтажных окружающего освещения.

Основываясь на Volkswagen Touareg нового поколения тележки "" МЛБ Эво. Платформа как Ауди, Порше, Ламборгини, Бентли, кроссовер получил и полноуправляемым шасси и электромеханического активные стабилизаторы поперечной устойчивости. Опционная Пневмоподвеска будет доступна. Кроме того, новый кроссовер станет первой моделью концерна Volkswagen оснащен системой ночного видения с функцией отображения изображений из тепловой камеры.

Информацию о линейке двигателей новой компании не предусмотрено. Ожидается, что кроссовер будет оснащен как со знакомыми, так и новые машины, в том числе и гибридную силовую установку, как и предыдущая модель производства концепции Т-премьер-концепция ГТД, которая дебютировала в Пекине в апреле 2016 года.

На рынке Фольксваген Touareg третьего поколения появится в конце лета.



Категория: Автоновости