Арестован глава отдела разработки двигателей Porsche


Опубликованно 08.06.2018 16:00

Арестован глава отдела разработки двигателей Porsche

Одна из них-процессуального аудитория "худой" — Йорг Кремер — задержан немецкой полицией по подозрению в соучастии в фальсификации данных о выбросах вредных веществ. Прокурор считает, что главной двигателей Porsche может скрыться от правосудия, уехав из страны.

Как сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung, обвинения в фальсификации данных и ложного реклама дизельных двигателей прокуратуры Германии представил также глава отдела исследований и развития Михаэль Штайнер и девочки не бывшему сотруднику компании Porsche. Прокуратура полагает, что им было известно о несоответствии двигателей экологических стандартов.

Первый суд по "стройная" в сентябре 2017 года, был арестован бывший член правления Porsche Вольфганг Делай. Несмотря на то, что в результате записи, никаких нарушений обнаружено не было, Луч покинул свой пост, после получить компенсацию от компании в размере $ 15.3 млн. долл.

Летом того же года, Porsche пришлось отозвать 22 тысяч кроссоверов Cayenne с три литра дизель и "прошить" их двигателей. Экологическая организация Deutsche Umwelthilfe потребовал взыскать с компании 110 миллионов евро.

Первые обвинения в использовании концерна Volkswagen секрет, программного обеспечения и преднамеренного необходимых данных о выбросах дизельных двигателей были на 18 сентября 2015, "рот", агентства по охране окружающей среды США. Следствием этой декларации, превращаясь в большой скандал, повлекший увольнение руководства компании, отзыва 11 млн автомобилей, а с 90 миллиардов долларов для выплаты штрафов и судебных разбирательств.

Первое, создано в реальность тюрьмы Дата в деле "тонкий", был бывший топ-менеджер американского отделения компании Volkswagen Оливер Шмидт. В декабре 2017 года американский суд приговорил его к семи годам и штрафу в 400 тысяч долларов. Шмидт, был обвинен в одиннадцати уголовных преступлений, за которые он сталкивается в течение 169 лет.



Категория: Автоновости