На закрытом показе в Киеве представили гоночный автомобиль Формулы E


Опубликованно 07.06.2018 07:50

На закрытом показе в Киеве представили гоночный автомобиль Формулы E

Nissan motor company, на протяжении многих лет является спонсором Лиги Чемпионов, финал, матч, состоявшийся на НСК "Олимпийский" увлекательный work-shop, более подготовленным и много сюрпризов.

Никогда еще в истории Украины к нам не приехал сразу столько автомобильных топ-менеджеров. Во время workshop они наперебой сообщили в пресс-мира с новейшими достижениями стратегии Nissan Intelligent Mobility, столь храбрый, столь глобальные. Его главная составляющая - ProPILOT предназначена для редактирования идею, что служит источником энергии для автомобилей, они двигаются, и, как вписываются в жизнь общества.

 

Но самым приятным сюрпризом стала презентация автомобиля, на котором заводская команда Nissan дебютировал в чемпионате ABB FIA Formula е. Сразу же привлек внимание гораздо более сложные, чем автомобили, аэродинамика автомобиля электрическая. Тот факт, что в сезоне 2018/2019, она увеличит работы: мощность двигателя существенно увеличивается, увеличить, и, следовательно, требуется больше силы давления. Японцы с Mercedes, BMW и Porsche вели долгие переговоры с организаторами серии на изменения технического регламента, который позволит сделать не только более динамичным, но конкурс для команд-участниц. Действительно, на сегодняшний день они выступают на абсолютно одинаковых автомобиля, и количество параметров ограничено.

 

 

«На первый взгляд, автомобиль для пятого сезона "Формулы-E", казалось, наша команда дизайнеров, выглядеть как птица, которая летит со сверхзвуковой скоростью, благодаря электрической силовой блок, - сказал наш старый друг Альфонсо он опустил, сегодня, занимая должность вице-президент глобального дизайна. Себе, эта реакция привела нас на путь поиска свободной форме сопротивления воздуха и силы тяжести. Эти гоночные автомобили практически бесшумно и отличаются «взрывной» скорости, поэтому при создании личности мы, естественно, обратились к Двигаться. Сочетание звуковой импульс с эффектом Допплера, и отклоняется сила удара, вдохновленный решение, которое позволяет отпраздновать в «электрической» гонки!»

Новый техрегламент, где свободен в плане аэродинамики, предусматривает увеличение мощности от 180 до 200 квт в гонке от 200 квт до 250 квт в квалификации. Плюс серия избавиться от ее главный недостаток - изменение гоночных автомобилей. Из-за ограниченности запаса хода в полчаса после взлета, пилоты были вынуждены изменить "автомобиль" "автомобиль гоночный" B". Теперь большего размера atari позволит преодолеть все расстояние без заезда в боксы.

Гонки программы группы рассчитывается по крайней мере, до конца сезона 2021/2022. Дебют команды Nissan Formula E Team запланировано на первый этап следующего чемпионата, который начинается в декабре и пройдет в крупнейших городах Париж, Берлин, Рим, Гонконг, Нью-Йорк, etc

«Nissan гордится своей роли новатора в области электрических транспортных средств, предназначенные для обычных дорог. Это подтверждает Nissan Leaf: общий пробег от мира, экземпляров этой модели превысил 4 млрд. км. Теперь мы хотим, чтобы принести наш опыт в разработке электрических транспортных средств в мире автоспорта», - заявил исполнительный директор Nissan Хосе Муньос. - Nissan сможет использовать этот чемпионат в качестве основной платформы для разработки технологий для электрических транспортных средств; кроме того, чемпионат позволит Nissan принять участие в гонках в крупнейших городах мира. Таким образом, автомобиль Формулы E, дает нам прекрасную возможность продемонстрировать нашу стратегию Intelligent Mobility.»

Кроме того, в киеве финал Лиги Чемпионов УЕФА, отметил четыре года официальный день рождения партнерстве турнира-и Ниссан, и недавно, партнерство было продлено до 2021 года.

 



Категория: Автоновости