Саудовская Аравия - Украина: видео голов матча


Опубликованно 02.06.2018 02:50

Саудовская Аравия - Украина: видео голов матча

Цель Кравец, 31

Национальная сборная Украины сыграла Испания в товарищеском матче против Саудовской Аравии.

Саудовская Аравия - Украина 1:1Цель: Аль Muwallad, 39 - Кравец, 32Саудовская Аравия: Аль Musilin, У. Hawsawi, на, О., Hawsawi, Аль-Шахрани, Аль-Джассим, "ЮТэйр" (Аль-Мохаве, 61), Канно, Аль-фики, Аль-Sahlawi, Аль Muwallad (Аль Kubikiri, 72) Украина: Лунин, Хачериди И Ракицкий (Ордец, 70), Матвиенко (Соболь, 65), Коноплянка, Ротань (Ротань, 46), Караваев, Зинченко (Малиновского, 65), Цыганков (Буяльский, 46), Марлос (Беседин, 87), Кравец.

Украинская команда отправилась на матч продолжить. С начала матча мячом владели украинцы начали селиться на противника. Но дождь-это не лучшая игра в исполнении нашей атаки не позволила подопечным Шевченко создать серьезные шансы.

Однако, забить украинцам удалось. Коноплянка, который не был его лучший матч, он отдал точный пас в штрафную прямо на голову Кравцу, который пробил с левой штангой. Вдруг Саудиты сумели быстро сравнять счет. После углового Аль Muwallad был наиболее эффективным, вбив мяч в ворота с линии вратарской.

Во втором тайме украинцы продолжали владеть инициативой, но быстрой комбинационной игры результата не дали. Могли забить Буяльского И Н. после удара по мячу на пятки "Динамо" попали в перекладину.

Добавим, что следующий матч сборная Украины сыграет 27 марта в Бельгии против Японии. Цель Кравец, 31 Цель Muwallad Ал, 39



Категория: Спорт