Miley Cyrus слов в пасхальный кролик в фотосессии для Vogue


Опубликованно 01.06.2018 05:20

Miley Cyrus слов в пасхальный кролик в фотосессии для Vogue

25-летняя певица Майли Сайрус поделилась с поклонниками серии 15 фотографий в честь праздника Пасхи. Фотосессия была организована журналом Vogue. Яркие фотографии художник опубликовал на своей странице в комплексной.

Фотосессия-это очень пикантная и разнообразная. Каждая фотография имеет свою тему и изображение окна певца. На изображении, она позирует с розовыми успокоиться уши сидя на стуле и держа в руках плюшевый белый кот, и на другой же дал ему отшлепать больше ревновать кролика.

Подготовка кадров занимался Bradley Бросить Макпик и сфотографировала, что эта машина.

Раньше художник делился с инсайдеров идеи на счет будущей свадьбы. «Они любят друг друга уже почти девять лет, но время пришло время. До свадьбы, препятствует карьере, возрасте и семье», - рассказал инсайдер и добавил, что родители Лиама не испытывала чувства к девушке своего сына.

«То, что родители Майли всегда любил Лиам, его отец и мать были возмущены его возмутительное поведение», — сказал источник.

Теперь все изменилось: Майли перестала вести разгульный образ жизни, изменила привычки, и родители ее возлюбленного пересмотрели свое отношение. Как говорят, руку к этому приложила Эльза патаки, жена брата Лиама, Крис. «Elsa и Майли всегда были очень близки, и Эльза действительно, чтобы оно было,» — говорит инсайдер.

Правда, ожидать от первых браков звезд не имеет смысла. Об этом, Лиам и Майли подходят с особой ответственностью. «Майли много планов для свадьбы. Она очень творческая, каждый раз, думаю о некоторые новые идеи для ее отдыха не было, как другие. Она хочет просто праздника, что-то вроде свадьбы на ранчо», — добавляет он. То, что мы не знаем ни даты празднования, ни место его проведения.

«Она никому ничего не говорила, потому что она очень загадочная. Так что он будет знать их друзей, и в последнюю минуту,» — заключил он.



Категория: Отдых со звёздами