Камерон диаз подтвердила об уходе из кино


Опубликованно 01.06.2018 05:20

Камерон диаз подтвердила об уходе из кино

После начала семейной жизни Камерон диаз с Бенджи Мэддена, актриса перестала появляться на мероприятиях и в кино. Они предпочитают больше времени для семьи и не просил вмешиваться агента. Скоро в сети слухи об уходе звезды начали с кино, что было правдой. Кэмерон диаз лично подтвердил догадки СМИ и болельщиков, сообщив об «отставке».

Недавно Камерон диаз вместе со своими коллегами в 2002 году благодаря фильму «милашка» — Salou Блэр и Кристина Эпплгейт — совместное интервью EW дали. Оказывается, после окончания съемок девушки не потеряли контакты и продолжили общаться семей — их дети дружат. Если вы попросили, что Кэмерон часто также пришел к нему в гости, - ответил диаз:

«Может быть, я должен присоединиться. Я не имею сейчас в буквальном смысле ничего, Это так потрясающе. Я встал пошел в отставку. Поэтому чаще вы, леди действительно хочу видеть.»

«Я также делаю ничего! Я наполовину отошел от дел. Я-мама, этим я занят,» — поддержал диаз Эпплгейт.

Напомним, что об уходе звезды с большим экраном близкий друг звезды Salem Блэр сообщил. По ее словам, актриса в таких фильмах, как «маска», «ангелы Чарли», «банды Нью-Йорка» и «мышьяк и кружево больше не чепчик», возвращается на большой экран и посвятить себя семье.

«Мы недавно обедали вместе с Кэмерон и вспомнили фильм «милашка» (The Sweetest Thing), в котором две главные роли. И я не сказал ей, что она не прочь сняться в продолжении картины. Но Кэмерон ответил, что они сделали с никаких. Вам больше не нужно все, у нее была прекрасная жизнь, и я не знаю, что может, чтобы она сказала снова вернуться в кино,» Блэр.

Последний фильм, в котором актриса сыграла одну из главных ролей, был «Энни» (Annie), выпущенный в 2014 году. После этого Кэмерон получил много интересных предложений, но она отказалась. Инсайдер объяснил это тем, что актриса просто не интересно.

«Она счастлива, у нее все отлично в личной жизни, и она действительно хочет использовать свое свободное время,» добавил он.

Напомним, что на саммите Goop's Wellness Summit, организованный Гвинет Пэлтроу, Кэмерон рассказал о своем внезапном уходе в тень.«Я просто ехал, и я не могу даже объяснить, почему. Я чувствовал, что я должен собрать себя в одно целое», — сказал Кэмерон на вопрос, куда он исчез. Замужняя женщина Камерон очень отличается от того, что было раньше. Брак меняется внутренне.

«У меня были друзья, но мой муж что-т совсем другое. Мой муж-это мой партнер по жизни. Мы очень отличались друг от друга, но разделяют те же ценности. Мы определенно две капли воды. Я смотрю на него и вижу мужчину, с которым я сам могу быть. Он подавляет меня своей ревностью, мы равноправные участники брака. Меня еще так никогда не любил, и я это чувствую. Бенджи постоянно вдохновляет меня. Он так много работает, и он так талантлив. Мне несказанно повезло» — муж вылил комплименты Кэмерона.Диас-Мэдден женился только в 2015 году семь месяцев после начала вашего романа.



Категория: Отдых со звёздами