Главный дизайнер компании Hyundai пообещали сделать будущие модели более разнообразны


Опубликованно 31.05.2018 01:20

Главный дизайнер компании Hyundai пообещали сделать будущие модели более разнообразны

Главный дизайнер компании Hyundai Люк Donckerwolke планов по изменению философии дизайна корейского бренда, и уйти от "скучных" единый на весь спектр стилей.

"Нам нужно развивать. Мы должны дать каждой модели свою индивидуальность", - говорит автор дизайна Ламборджини Мурселаго и Галлардо с прессой на автосалоне в Нью-Йорке. По данным Donckerwolke, дизайн всех будущих моделей Hyundai будет разработана с учетом специфики сегмента и приспособлены больше для клиента. Первые автомобили в совершенно новом стиле компания представит в конце этого или начале следующего года.

Что касается марка принадлежащая Hyundai бытие, то изменения в стиль дизайна будет более сдержан и последователен, назвав одной из причин ограниченных объемов производства. В создании нового вида стиле дизайнеры используют идеи концептуальное электрическое купе эссенции. "В бытии не должно быть пошлости и лишнего "объема", - сказал Donckerwolke, добавив, что в будущем конструкция бытия лучше всего передает фраза "драма-контролем".

Donckerwolke считает, что будущие модели бытия должен быть связан со спокойствием и безмятежностью, описывает концепцию дизайна как "красота пустоты". Кроме того, по словам дизайнера, стали традиционными элементами корейского дизайна. По данным Donckerwolke, в модельной линейке бытие должно появиться три седана, два кроссовера, купе и электрических машин и работы в этом направлении уже ведется.

Главный дизайнер компании Hyundai Люк Donckerwolke стали в 2016 году. До этого он работал с Бентли, Ауди, Seat и Ламборджини.



Категория: Автоновости