Китайская Wey имеет встроенный кроссовер, голографический виртуальный помощник


Опубликованно 29.05.2018 21:30

Китайская Wey имеет встроенный кроссовер, голографический виртуальный помощник

Компания Wey, принадлежащих китайской автопроизводителю Great Wall, представил концепцию его найти Wey-Х с автопилотом пятого уровня самостоятельности и голографический помощник.

Как сказали сами разработчики, Wey-Х показывает дальнейший вектор развития бренда. Действительно, новый чайник китайский прототип является наиболее совершенной формы концепции Wey XEV, но новый дизайн язык и с новым логотипом.

В шоу-кара-это новая платформа, где это не. Не говорили разработчики и о возможности питания установки. Известно лишь, что автомобиль оснащен автопилотом верхнего уровня (автомобиль может даже выйти в любой момент), искусственный интеллект, технологии биометрии и инноваций упражнения, что в компании под названием «матрица». Оборудован специальный «шланг», она позволяет перекачивать электрической сети. Как и практически в каждой китайской концепции, Wey-X «вооруженного» технологии распознавания лиц биометрический датчик, встроенный в зеркало. При активации автономного режима вождения, рулем шоу-кара складывается внутри колонки.

Но главной «изюминкой» концепции Wey-Х стала виртуальной трехмерной мастер, способный выполнять голосовые команды, давать советы, понимать жесты и следить за состоянием здоровья водителя. Есть в отношении концепции и другие современные технологии, например, IntelliSense и Let-V, что позволяет войти в контакт с дорожной инфраструктурой и другими транспортными средствами.

Мировая премьера его найти Wey-Х пройдет 25 апреля в Пекине.



Категория: Автоновости