Джеймс Блант на хит ты красивая, армия и свадьба принца Гарри


Опубликованно 29.05.2018 02:40

Джеймс Блант на хит ты красивая, армия и свадьба принца Гарри

15 мая Джеймс Блант побывал в Санкт-Петербурге, где он выступал со своими хитами, и 16 мая на сцене Московского "Крокус Сити Холл". По этому поводу журналисты от Здравствуйте! интервью певца, где он говорил о нападении 14-летней давности, служить в армии и свадьбе принца Гарри.

Джеймс песня ты красивая была названа хитом. Все-таки это было особое волнение в душе слушателей. Они ассоциируют его с песней бланта 14-летний певец находит забавным. Вы можете не знать, что именно эта песня была. "Песня на самом деле о парне-Сталкер, который следит за девушкой, а затем сводит счеты с жизнью. Довольно странно считать это романтично, согласитесь? С другой стороны, я знаю, что многие люди слушали его во время поворотных моментов в жизни: начала отношений, свадьбы. Так что я не пострадал. Снова играть эту песню, я не возражаю".

Блант служил в течение шести лет, хотя в Великобритании это не надо. Говорит певец, его семья, все мужчины были в армии. "Кроме того, денежное довольствие военнослужащих оплатили мои расходы на обучение и подготовку и определенный круг общения во многом сформировало меня. Многие мои песни были написаны во время службы. И ушла я оттуда, потому что с 14 лет хотел заниматься музыкой и в какой-то момент я понял, что если я не пытаюсь сейчас осуществить свою мечту, я буду сожалеть об этом для остальной части вашей жизни. И бросить".

Подрядчик даже охраняемая сама Елизавета II. "Я выполнял эти обязанности в течение трех лет, носили специальную форму, шлейф, шляпа — все, что вы видели Королевской гвардии в Лондоне. А Королева... она стояла вокруг."

Блант имеет много общего с Королевской семьей: его жена-внучка восьмой герцог Веллингтон. Во время службы Королева, Джеймс получил его друг Принц Гарри. Однако, чтобы выступить на его свадьбе с тупыми не работает, потому что он будет на гастролях и физически не успевает приехать на свадьбу Гарри и Меган 19-го. Актер сказал, что если я присутствовал на свадьбе друга, мы пели, песня нашей жизни с последнего альбома. "Считай это свадебным. Но это только один из вариантов".

Новый артист альбом более ритмичной, чем романтические, как это было раньше. Блант отмечает, что рано или поздно он бы изменил свой стиль. "Я только что выпустила четыре романтические записи и понял, что пора меняться: перестать быть просто парень с гитарой поет грустные песни. Я сама изменилась — стала мягче, стал отцом (в 2014 году Джеймс женился на адвокат София Уэллсли, и в 2016 году, у пары родился сын — прим. авт.). И так я два года записали новый альбом с его друзьями — Эд Ширан и Райан Теддер из одной Республики. В результате появился новый звук, который, надеюсь, понравится моим слушателям. И не волнуйся, старые хиты на концерте Вы также услышите".



Категория: Отдых со звёздами