Имя королевского ребенка объявили


Опубликованно 26.05.2018 22:50

Имя королевского ребенка объявили

После нескольких дней томительного ожидания для королевской стражи, Кенсингтонский Дворец потушить заявление в 11 утра по местному времени в пятницу показательно, что Екатерина и третьего ребенка Уильяма был назван Луис Артур Чарльз.

“Герцог и герцогиня Кембриджа рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артур Чарльз”, говорится в заявлении Кенсингтонского Дворца сказал.

“Ребенок будет известен как его Королевское Высочество Принц Луи Кембриджский”.

Выбор стал неожиданностью для королевских наблюдателей, которые должны были исключать Луи как вариант, потому что это один из отчества князя Георгия.

Подробнее: это мальчик — пары детские радости

Выяснилось: точно про Королевское имя ребенка

Первое впечатление: как мы встретили других королевских детей

Новый член королевской семьи спит, как он уходит в Линдо крыла в больнице Святой Марии в Паддингтоне, Лондон. Фото: ЕПА/Энди дождь

Игроки в Англии были делать ставки до тех пор, пока имя сообщил Кенсингтонский Дворец.

Во всех крупных агентств Артур имел лучшие шансы на имя Альберт, Джеймс, Фредерик и Филипп также оказался популярным.

Для игроков, которые сделали ставку 1 $на имени Луи вчера утром они будут получать колоссальные $33 назад.

Название является отсылкой к оба деда принца принца Филиппа Луи-Александр Баттенберг и дядя Эрл Луиса Маунтбеттена, убитого Ира в 1979 году.

Луи также является одним из средних имен Уильяма.

Charles-это очевидная дань уважения к отцу Уильяма, в то время как Артур также является одним из отчеств, как Чарлз и Уильям.

Сказал представитель от букмекерское агентство Вильям Хилл Ньюс корп, что они приняты о AUD280$, 000 стоит ставки на новое имя ребенка.

Артур был самым популярным предположение, представляющих 4000 ставок, Генри стал бы ворошить только шесть процентов всех догадок.

Герцог и герцогиня Кембриджа рады объявить, что они назвали своего сына Луи Артур Чарльз. Ребенок будет известен как его Королевское Высочество Принц Луи Кембриджский. pic.twitter.com/4DUwsLv5JQ— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 27 Апреля 2018

Королевский комментатор Виктория Говард сказал Ньюз корп пара бы имена королевы.

“Я уверен, что Уильям будет запустить его Королева, чтобы проверить, она думаю, что это уместно”, - сказала г-жа Говард.

“Они хотели обратить на эту семью ссылке и истории Британской монархии, когда они выбирают имена”.

Принцесса Шарлотта волны в СМИ, как она и ее брат-Принц Джордж принимаются их отец британского принца Уильяма, герцога Кембриджского, чтобы встретить своего новорожденного брата. Фото: АFР

Имя Луи, вероятно, чтобы подняться в ряды самых популярных ежегодных детских имен, теперь оно было дано королевское одобрение.

После рождения принца Джорджа в 2013 году и принцессы Шарлотты в 2015 году оба названия скакали по популярности.

“Джордж и Шарлотта увидела всплеск популярности после того, как они были выявлены, как королевские имена младенца и вполне вероятно, что мы увидим это снова,” г-жа Говард сказал.

Джордж был третьим самым популярным именем для мальчика в Великобритании в 2016 году и Шарлотта поднялась на имя 12-м по популярности девушки.

Принц Луи является пятой в очереди на трон и родился в 11:01утра местному британскому времени в понедельник в больнице Святой Марии в Паддингтоне, Лондон.

Считается самым большим королевским ребенка более чем за 100 лет он весил 3,8 кг.



Категория: Развлечения