Электрические Ford получит платформу от Focus


Опубликованно 26.05.2018 14:50

Электрические Ford получит платформу от Focus

Ford готовит система Mach 1 – кроссовер в стиле много. Мировая премьера новинки состоится в 2019 году.

Согласно информации издания Autocar, в основу модели под кодовым названием CX430 будет местонахождение платформы C2. Эта "тележка" используется в новом Ford Focus. В будущем эти транспортные средства, как CX430, послушание "лучшие черты, как высокий дорожный просвет, простор и универсальность", заменит на рынке седанов традиционных и уже.

В прошлом месяце Ford неожиданно заявила об уходе с рынка Северной Америки Fiesta, Focus, Fusion и Taurus. По слухам, из-за роста спроса на более крупные модели Праздника больше не будет продаваться в США. Вопрос замены Fusion и Taurus считается адрес компании на протяжении нескольких лет.

На конференции в США, новым Генеральным директором компании Ford Джим делает все, сказал, что впервые в 110-летней истории присутствия компании на рынке США принял решение сократить выпуск седанов и хэтчбеков ", чтобы максимизировать прибыль в долгосрочной перспективе". Как говорил в адрес компании, в 2020 году "американское" правило бренда на 90% состоит из кроссоверов и пикапов. Исключение сделают для купе Mustang и кросс-хэтча Focus Active. Только эти два "молоко" будет продаваться на местном рынке и после 2020 года.



Категория: Автоновости