Япония – Украина: Видео Голов Матча

Опубликованно 24.05.2018 03:00

Сборная Украины сыграла в Бельгии товарищеский матч против команды Японии.

Япония - Украина 1:2Гол: Makino, 41 - Ракицкий, 21, Караваев, 69Япония: Кавасима, Sakai, Makino, НАТО, Уэда, Хасебе (Misao, 82), Sybase (Nakajima, 79), Honda (Кубо, 65), Yamaguchi, Твердость (Сам 88), Шампунь (Кабеля, 56).Украина: Пятов, Ордец, СОБОЛЬ (Буяльский, 65), Бутко (Караваев, 63), Ракицкий, Коноплянка (Цыганков, 79), Степаненко, Марлос (Petra, 90), Малиновский (Матвиенко, 63), Зинченко (Ротань, 79), А. Л..

Игра была интереснее. Обе команды имели не бойтесь комбинировать и создавать моменты. Небольшое преимущество было за украинцев, которые больше владели мячом. Очень хорошо Коноплянка увидел, исправился после не лучшего поединка с Саудовской Аравией.

Но первый момент не возникла с фланга игрок "Шальке". А. л. взял подач на правом фланге пас от Продолжается и прострелил, и мяч от защитника полетел в перекладину. Вскоре уже ничто не мешало его мяч в ворота. Ракицкий подобрал мяч на входе в штрафную и прострелил - мяч Fort коснулся и улетел в правом верхнем углу.

Японцы сравняли счет в конце первого тайма. Украинская команда в очередной раз показал, как неудачно играет при стандартах. Даже с японцами, у которых самый высокий игрок в составе не было выше 177 см. однако после подачи со стандарта и Makino голова Андрей Пятов неудачно.

Во втором тайме команды по-прежнему приходят играть много удаляются. А вот левый фланг Коноплянка после очередного прорыва выкатил мяч в штрафную, где прямо в левый угол ворот Караваев ворвался. Гол Ракицкого Заменил, 21 Ворота Makino, 41 Ворота Караваев, 69

Категория: Спорт