Мерседес-Benz обновила самый длинный Майбах


Опубликованно 23.05.2018 09:50

Мерседес-Benz обновила самый длинный Майбах

Представила обновленную версию Мерседес-Майбах Пульман модель 2019 году на сумму в полмиллиона евро. Доступно на 6.5-метровый лимузин уже принято.

Самая длинная модель в линейке получила новую решетку радиатора, напоминающая полосатый костюм классический мужской. Эта решетка впервые дебютировал на видение Мерседес-Майбах 6 в августе 2016 года. Модернизированный 6.5-метровый Майбах оснащен двухцветными 20-дюймовыми легкосплавными дисками в привычной для поклонников дизайна бреда с десятью отверстиями.

Кроме того, клиенты могут выбрать цвет кузова и Цвет салона. В организме палитра обновленной модели появились три новых оттенка: коричневый, красный, серия и сочетание бежевого с темно-синим.

В пассажирской части салона, рассчитанной на четырех человек, отделенный от электрорегулировкой раздела драйвера. Он имеет два ряда сидений для VIP "пассажиров", которые могут общаться с водителем через дисплей. Дополнительный комфорт обеспечивается аудиосистемой, давая два салона аудио зон и тем самым позволяя пассажирам первого и второго ряда, чтобы слушать разную музыку.

Обновленный Мерседес-Майбах Пульман получил значок "s650, и", горящего, который, наряду с которыми появились визуальные изменения в его арсенале шесть-литровый двигатель V12 с парой турбонагнетателей. На выходе блока с 630 л. с. и 1000 Нм крутящего момента. Своего предшественника, модели S600 могли предложить только 530 л. с. мощности и 830 Нм крутящего момента. Из-за этого Пульман мотор способен разогнаться с места до 96 км/ч за 6.5 сек. заявленный расход топлива в смешанном цикле составляет 14,6 литров на 100 километров.



Категория: Автоновости