Отец-в-законе Миддлтон арестованы по обвинению в изнасиловании подростка


Опубликованно 22.05.2018 22:10

Отец-в-законе Миддлтон арестованы по обвинению в изнасиловании подростка

Хозяин отеля, миллионер Дэвид Мэтьюз, 74, стоящих перед судом в четверг после того, как полицейские остановили его в парижском аэропорту.

Атаки якобы произошло на эксклюзивный французский Остров Сен-Бартельми, где он владеет ?5,000 за ночь в отеле.

Мультимиллионер Дэвид Мэтьюз, 74, жил с женой Джейн на Карибском отступать уже более 20 лет.

Он был изъят полицейскими из подразделения по защите ребенка француза в парижском аэропорту Орли во вторник за два исторических обвинений в изнасиловании.

После 48 часов содержания под стражей г — н Мэтьюс- отец Пиппы муж Джеймс, 42, А я звезда Спенсер, 29 — а затем появился в городском Дворце правосудия в четверг и позже был обвинен в изнасиловании несовершеннолетней.

Мистер Мэтьюз решительно отрицает все обвинения.

Дэвид и Джейн Мэтьюс, присутствовать на свадьбе Пиппа Миддлтон и их сын Джеймс Мэтьюз. Картина: Джастин Таллис/АФП

Власти теперь есть шесть месяцев, чтобы решить, если он будет привлечен к уголовной ответственности.

Мистер Мэтьюз был выпущен под залог с рядом условий, которые не были раскрыты французскими властями. Официальный Париж судебной заявил: “я подтверждаю, что Давид м был взят под стражу полицией 27 марта в бригады по защите несовершеннолетних.

“Парижская прокуратура открыла судебное расследование, забывают следователю, который предъявил ему обвинение в изнасиловании несовершеннолетней.

“Он был помещен под судебный надзор. Следствие утверждает, что преступления были совершены в 1998 и 1999 годах.

“В ходе расследования будет продолжить судебное следствие и будет вести Следственный судья”. Наскока пришел как мистер Мэтьюз прибыл в Париж на его пути на юг Франции.

Следует полицейский зонд, который начался в сентябре прошлого года.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз, Дэвид Мэтьюз следом уйти из церкви после свадебной церемонии. Фото: Джастин Таллис/Getty Изображения

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз на свадьбе друга. Фото: Shutterstock В/ Всплеск Новости

Один из предполагаемых правонарушений, как говорят, имел место в 1998 году на Сен-Бартельми. Другой предполагаемой атаки, как говорят, имел место в Париже в следующем году. Мистер Мэтьюз, самодельный миллионер, владелец отеля Эден рок на Сен-Бартельми. Светская львица Пиппа, 34, и менеджер хедж-фонда муженек Джеймс были постоянные посетители.

Он был упомянут в многочисленных журнальных и газетных туристических секций и привлекает знаменитостей, включая Тома Хэнкса, сэр Элтон Джон, Дженнифер Лопес, Рианна и Леонардо Ди Каприо.

Реальность звезда Спенсер также был изображен отдыхал там с друзьями и подругами.

Курорт был опустошен ураганом Ирма, которая попала в Карибском бассейне в сентябре прошлого года и сейчас ремонтируется.

Мистер Мэтьюз и женой Джейн, 70, переехал в Сен-Бартельми в 1995 году после покупки Эден рок от авантюриста-Реми-де-Haenen.

Иден рок отель Сен-Бартелеми французской Вест-Индии, где один из двух атак якобы имели место. Фото: Alamy

Скалы курорта, которой только 34 номера с выходом на чистые пляжи и роскошные сады, был признан лучшим отелем мира по версии читателей conde Nast путешественников в 2016 году.

Джеймс Мэтьюз и Пиппа впервые встретились на Сент-Бартс в 2006 году, прежде чем они начали регулярно встречаться в 2014 году. Эден рок, то быстро становится одним из любимых мест отдыха семьи Миддлтон, с Пиппа и Джеймс заметил, отдыхая там.

Сестра пиппы Кейт Миддлтон также останавливались в отеле.

Мистер Мэтьюз родился недалеко от Ротерем и начал работать слесарем до вступления в автоспорт в начале 20-х годов.

Он был вынужден уйти в отставку из-за травм в 1973 году и преобразован подержанных автомобилей фирма в многомиллионный бизнес.

Фирма позже была захвачена и разрешил мистер Мэтьюз, второй женой Джейн, Зимбабвийский художник, и их сыновья комфортного воспитания.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения