Крис Эванс подтверждает, что он один после разрыва с Дженни Слейт


Опубликованно 22.05.2018 19:00

Крис Эванс подтверждает, что он один после разрыва с Дженни Слейт

В интервью Нью-Йорк Таймс, Эванс, 36, не рассказывать о его расставании с субботним вечером в прямом эфире квасцы, но подтвердил, что это произошло “недавно.” Шифер, 35, и Эванс первый раскол в феврале 2017 года (перед согласованием прошлой осенью).

“Я думаю, что это, вероятно, лучше. Я бы хотел быть его другом, но мы бросили довольно трудно. Без сожалений,. Когда-нибудь,” сказала она в то время.

Дженни Слейт и Крис Эванс в 2016 году. Фото: Рекс особенности

Эванс, однако, было много, чтобы сказать о висит его знаменитый щит после четвертого Мстители партии.

“Вы хотите сойти с поезда прежде, чем они толкают вас”, - пояснил он.

Актер обнимает роли в небольших фильмах, как Одаренные, в котором он снялся вместе с шифером в 2017 году, а также делая его Бродвейский дебют как жуткий коп во второй этап театра лобби героя вместе с Майклом Сера, открытие на следующей неделе.

“Раньше у меня были мысли, желая забраться на вершину чего-то, или хотеть быть кем-то”, - сказал он, отказавшись от блокбастеров для искусства. “Но когда вы получите то, что вы думаете вы хотите, и затем вы просыпаетесь и понимаете, что у вас еще есть карманы печали, и ваша борьба будет изобретать себя, вы перестанете гоняться за теми вещами, и это раскрепощает, ведь ты понимаешь, что прямо здесь, прямо сейчас, точно все, что мне нужно.”

Крис Эванс, как Капитан Америка.

В Snowpiercer звезды целый год после того, как Капитан Америка: Гражданская война в 2016 году, в ходе которой он предавался в простой домашней кухни ремоделирования своем Бостоне домой и связываться с его племянницами и племянниками. Он планирует сделать только один фильм в год для остальной части его карьеры.

“Когда я думаю о временах, что я счастливая, это не на съемочной площадке”, - сказал он. “Я перестала думать о своей траектории, или мое творчество, или все пафосные слова, которые вы хотите использовать. Я просто выполнял все, что я чувствую творчески голоден ... я не боюсь убрать ногу с газа. Если кто-то говорит завтра, ты сделал, ты не можешь делать ничего другого, что я буду в порядке”.

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения