Обновленный Porsche Macan идет попытки вождения


Опубликованно 21.05.2018 14:10

Обновленный Porsche Macan идет попытки вождения

Porsche Macan 2019 модельного года официально представить в конце сентября на автосалоне во Франкфурте. Кроссовер нового поколения изменится внешне, получит гибридную силовую установку и 2.9-литровый бензиновый «турбочетверку».

Прототип новой «Макана» пытаюсь попасть в поле зрения фотона во время вождения. Так как автомобиль не переодевают на фото почти, уже сейчас можно сказать, что за счет установки нового бампера обновленный Porsche Macan выглядит визуально шире, чем нынешние. Кроме того, рестайлинг кроссовер имеет новый внешний вид загорается другой свет-Рисунок фар, тоньше вращения диод и полоса между задними фонарями, как на Porsche Cayenne.

Фото салона на данный момент нет, но уже известно, что в нем улучшена мультимедийная система появляется на приборной панели новые дисплеи с большей диагональю, диагональ центрального дисплея поставить в топовой комплектации достигает 12.3 дюйма.

Сведения о двигатель рестайлингового Porsche Macan не проводится на данный момент. В Perle текущего года из этого дизельный двигатель исчез. По слухам, обновленный кроссовер разновидность Базилика системы от последнего гибридный Cayenne может получить. Также ожидается обновление Отто-гамма двигателей и появление на некоторых версий 2.9-литровой «turbochetverki». Кроме того, кроссовер модернизации ходовой части и трансмиссии выжил.



Категория: Автоновости