Немецкие тюнеры подготовили рендж Ровер Велар к дебюту в Женеве


Опубликованно 21.05.2018 14:10

Немецкие тюнеры подготовили рендж Ровер Велар к дебюту в Женеве

Программу подготовил специальную версию среднеразмерного кроссовера Ровер Велар серии с широкоформатным аэродинамическим обвесом. Представить новинку немецкого плана тюнеры на автошоу в Женеве.

В задней части кроссовера тюнеры набор из 16 оригинальных деталей, включая передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и интегрированным сплиттером, заднего бампера и заднего блока вентилятора. Установить передние колесные арки сделали автомобиль на 60 мм шире. Увеличение ширины позволило нам установить специально разработанный тюнерами высококачественный 22-дюймовый десятилетия Легкосплавные диски в уникальный дизайн и матовый черный цвет. "Обуты" диски в шины 295/35 R22 на Континентальный.

Оформление специального кроссовера был снижен на 30 мм, что, по мнению тюнеров, это не только сделает ее привлекательной, но и улучшить управляемость за счет снижения центра тяжести.

Фото салона тюнеры не предоставили, сказав, что автомобиль был доработан кроссовер имеет много аксессуаров, таких как коммутационные пластины с логотипом "китайский", алюминиевые педали и подставка для ног. Обивка используется в кожи и Алькантары и дерева и углеродного волокна.

На внедорожник установлены специально разработанной выхлопной системы и электронный генератор звука, делая рев дизельного двигателя Велар не так раздражающе громко.

Информация о Велар рендж Ровер от компании startech появится на следующей неделе, после открытия Женевского автосалона.



Категория: Автоновости