Звезды готовятся для ТВ Награды BAFTA


Опубликованно 20.05.2018 04:00

Звезды готовятся для ТВ Награды BAFTA

Гетти изображений/ПА

Звезды малого экрана готовимся, чтобы выяснить, действительно ли они выиграли в этом году по ТВ Награды BAFTA.

Награды будут вручены на церемонии, организованной Сью Перкинс в Королевском Фестивальном зале в Лондоне позже.

Полиция линия триллер долга имеет наибольшее количество номинаций, в общей сложности четыре.

Другие номинанты, как Голубая Планета II, черный зеркальный и остров любви, в то время как Ант и Дек прочат победу в субботу Ночью еда на вынос, несмотря на отсутствие муравья от двух последних эпизодов.

Вот 10 вещей, которые нужно посмотреть: 1. Будет Ант и Дек выиграть BAFTA (и будут ли они оба быть там)?

Конец поста Ютуб Муравей & Декабрь в субботу Ночью еда на вынос

Дуэт фаворитов букмекеров на совок лучшей развлекательной программой на вечер субботы вынос в четвертый раз за пять лет.

Муравьиный недавно признался, что пить за рулем и пошел на лечение из-за "проблемы с алкоголем", что означало декабря должны были закончить серию соло. Но премии BAFTA в воскресенье по программам показано в прошлом году - так что эти катаклизмы не должны влиять на результат.

Муравей сказал, что в марте он взял "отгул в обозримом будущем". Имя декабря в официальный список участников, но Муравьев нет.2. Можете Черное зеркало ковать золото?

Конец поста на YouTube от Netflix

Черное зеркало - Чарли Брукер Netflix серии видений жизни с тек, что зашел слишком далеко - ни разу не побеждала на церемонии вручения главной Кинонаграды.

Что можно исправить в этом году - четвертый сезон шоу имеет три номинации, включая лучший сингл драма для знакомств фэнтези повесить диджей.

Повесить диджей Джо Коул, который сыграл Фрэнка, для лучшего ведущего актера, а Джимми Симпсон, сыгравший издевательства босс/обслуги член экипажа Уолтон в УСС Каллистер, за лучшую мужскую роль второго плана.

Ничего для серии много прекрасных женщин.3. Остров-ароматизированные люблю ночь

Конец поста Ютуб Любовь на острове

Это был один из крупнейших телевизионных хитов прошлого года, так что не удивляйтесь, если увидите Кемь, Камилла и ко карабкаться на сцену, чтобы принять по крайней мере одну из двух наград они.

Это, безусловно, главный претендент на реальность и построены фактические премии (хотя дом престарелых в течение четырех летних PIP может это), и неожиданное появление Stormzy на в момент.

И Любовь на острове рассказчик Иэн Стирлинг будет обеспечивать живой комментарий во время церемонии.4. Голубая Планета II плавать с Бафты

Конец поста Ютуб Би-би-си

Если вы хотите уже отметьте один победитель, она обязательно должна быть Голубая Планета II в специалист фактических категории.

Он также номинирован на нужно увидеть момент, на сцене, показывая пилоту мать кита отказывается отпускать ее мертвого тельца, которого сэр Дэвид Аттенборо серьезно сказал нам, возможно, отравили молоко загрязненных пластмасс и других загрязняющих веществ.

Голубая Планета II стала самой просматриваемой программы 2017 года, но также большое влияние, далеко за пределы мира ТВ.

Сэр Дэвид в списке приглашенных, и другой BAFTA за свою коллекцию приятная запоздалая 92-й день рождения.22 что нужно знать о Голубая Планета II5. Санди был номинирован (но не для пикника)

Би-би-си/Фримантл Медиа/отзывов

Великий британский выпекать off - который был номинирован за лучший художественный премии за последние шесть лет - отсутствует из номинаций в этом году.

Его курносый после успешного перехода от Би-би-си на 4 канала. В категории Услуги по Антиквариат roadshow и хотя крейсерская с Джейн Макдональд.

Выпекать off соведущий Санди Токсвиг выдвинут - но для представления ци. И бывший выпекать off телеведущей Сью Перкинс будет там, как хозяин.ТВ Награды BAFTA: номинанты в полном объеме6. Может Эммердейл выиграть битву мыла?

Конец поста Ютубе по Эммердейл

Эммердейл выиграл мыла и продолжая премии драмы в прошлом году, и последовавшим за победы в российских и международных наград Британской мыла и национальной телевизионной премии.

Он может продолжить свою победную серию? Победитель 2016 в мыльной опере, даже не номинировали в этом году, уступил в пользу пострадавшего.

Эммердейл столкнется с сильной конкуренцией со стороны как "улица коронации" и Hollyoaks, последний из которых получил премию транслировать по лучшей мыла в начале этого года.7. Исполнении долга против короны

Конец поста на YouTube 2 Би-би-си

Это был сильный год для драмы, и это будет захватывающим, чтобы видеть, какие серии выходит на первое место - Корона, исполнении и трех девочек трех и более номинациях.

В категории лучшая актриса, наверное, на волосок от линии дежурного Тэнди Ньютон и Клэр Фой за корону.

Разбитые, маленький мальчик голубой, повесить диджей и короля Карла III в двух номинациях каждый.

Острые козырьки только один, но это в большой категории - Лучший драматический сериал - и это не было бы шоком увидеть его провернуть свою первую премию BAFTA победы.8. Эта страна является комедия соперника

Эта страна является одним из лучших новых комедий и номинирован на лучший сценарий комедии и лучшее женское исполнение в комедийной программе для Дейзи может Купер.

Катастрофа-это только другие комедийные программы в двух номинациях - в тех же двух категорий, с Шэрон Хорган против Купера за лучшее женское исполнение.9. Честь посмертного для Тим Пиготт-Смит?

Конец поста на YouTube 3 Би-би-си

В 70-летний актер умер 13 месяцев назад до его выступления в главной роли в Король Майк Бартлетт Карл III был показан на Би-би-си два.

Которая принесла ему номинацию посмертную премию BAFTA в категории Лучший актер.

Не только победа быть подобающим честь покойного звезды, но награду (или два) для разовых драма - которая возомнила внутренней работы царской семьи - будет весело за неделю до королевской свадьбы.10. Наград за Кейт Ади и John Motson

Мы уже знаем, что опытный журналист Кейт Ади будут получать стипендии премии BAFTA.

Джейн пышный, председатель Бафта отметил: "Кейт Ади-это по-настоящему новаторская новости, журналист, один из очень небольшого числа женщин, работающих, чтобы сообщить эту новость от враждебных средах по всему миру".

Между тем, удалившись футбольный комментатор Джон Motson позволит вам поднять свой трофей - специальную награду BAFTA.

ТВ Награды BAFTA состоится в 19:00 по московскому времени в воскресенье, и будет показан на Би-би-си один из 20:00.



Категория: Красивые места