Белла Хадид был на свидании с Fai Хадра


Опубликованно 20.05.2018 01:40

Белла Хадид был на свидании с Fai Хадра

Белла Хадид питает особые чувства к музыкантам. Недавно, модель и сестра Джиджи Хадид была на свидании с Fai Хадра. Похоже, девушка нашла замену своему экс-бойфренду The Weeknd.

Пара сначала сфотографировали в торговом центре, а затем, в компании друзей, в районе fairfax в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что красивый, он выглядел счастливым и много улыбался. Возможно, пару связывают только дружеские отношения, но до сих пор ничего не известно.

Прощай, красавица выбрала короткие спортивные шорты, красная футболка и сапоги.

Напомним, что недавно Белла Хадид, вместе со своей сестрой Джиджи и отец Мохамед провели выходные в популярном фестивале Coachella, в котором приняли участие именитые звезды и популярные личности. Она остановилась в престижном отеле в городе Падает, где сейчас у бассейна топлесс. Фото модель поделилась с подписчиками INTEGRA.

После первого дня мероприятия, в сети появились слухи, что красавица всю ночь провела вместе с бывшим любовником The Weeknd. Якобы, пару раз вспыхнули теплые чувства, за то, что рассматривают возможность возобновления отношений. Но модель сразу же опроверг слухи. "Это был не я", - написал в комментариях под новостью портала E! Новость в Instagram.

Это не первые слухи о воссоединении пары. Поклонники и СМИ, либо пытаются найти какие-либо пользователей, чтобы снова художник и его модель. Как сообщил один из инсайдеров, ребята по-прежнему любят друг друга. Говорят, что после расставания с Селена, музыкант стал общаться с Беллой. "Они начали переписываться и ассоциируются друг с другом постоянно. Белла действительно сильно за него слушай. И теперь она очень счастлива. По-прежнему любят друг друга", - сказал внутренних.

Отношения Беллы Хадид и The Weeknd начались весной 2015 года, после того, как музыкант попросил модель действовать для обложки его альбома Behind the Beauty Madness. Практики несколько с половиной года. Скоро The Weeknd вышел в свет с новой подругой — 25 лет певица Селена Гомес. Но после десяти месяцев Селена возобновила отношения с 23-летним канадский художник Джастин пить или. The Weeknd понял, что его теперь ничего не связывает, и даже удалил все фотографии с Селена в своем Instagram.

Селена украсила обложку этого сказать номер журнала Billboard. В интервью изданию рассказал, что действительно возобновила отношения с актером Джастином пить или слухи, которые пошли после многих посещений и прогулок пары.

Еще одно доказательство, что Роман стал очередной выход в свет вместе. Застали папарацци влюбленных в отеле Montage. Пара сидела в ресторане, мило и говорил, и через некоторое время разговор перерос в страстные поцелуи и объятия.



Категория: Отдых со звёздами