Манчестер Юнайтед - ФК Ливерпуль: Сегодня состоится матч чемпионата Англии будет


Опубликованно 19.05.2018 02:00

Манчестер Юнайтед - ФК Ливерпуль: Сегодня состоится матч чемпионата Англии будет

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Сегодня в Англии большой день игры "красные" команды из Манчестера и Ливерпуля. Онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 112.ua начинаем в 14:00 и смотреть может бороться на канале "футбол 1".

10. Марта, 14:30Чемпионат Англии, 30 турМанчестер, Олд ТраффордМанчестер Юнайтед - Ливерпуль

Команды Моуриньо и Клопп редко встречаются получиться богатым на Голы. С 2015 года ни одна из команд другой может забить больше чем три гола. Но боевые и тактические противостояния в матчах между МЮ и "Liver" всегда в изобилии. Историю противостояния команд из Манчестера и Ливерпуля футболист обязан играть на пределе своих возможностей.

В неделю в "Ливерпуль" из "порту", который не теряет в состоянии приехал на "Энфилд Роуд". Но и Клопп часть его игроков может дать передышку. С точки зрения физики "Ливер" должен находиться в отличной физической форме. А вот МЮ нужно думать еще о приезде "Севилья", нагнетенною в Испании серьезно "красных дьяволов".

 

Главный Тренер Английского "Ливерпуля" Юрген Клопп

"Я ничего не имею против прагматический подход "МЮ". Играть в определенном стиле, и мы играем в определенном стиле. Все к победе, выиграть игры можно различными способами. У "МЮ" есть определенный стиль, вот и все."

Прогноз букмекеров:

William Hill: победа "Манчестер Юнайтед" - 2.50, ничья 3.20, победа Ливерпуля - 2.60Fonbet: победа "Манчестер Юнайтед" - 2.50, ничья 3.20, победа Ливерпуля - 2.60

Ранее 112.ua: 1:1 прогноз



Категория: Спорт