Прозрачные звезды клеветник нарушает тишину


Опубликованно 18.05.2018 02:40

Прозрачные звезды клеветник нарушает тишину

Ван Барнс отклонил иск Тамбор, что расследование Амазонки в этом вопросе был “глубоко порочна”.

В заявлении для Голливуд репортер, Барнс сказал: “я истина”.

Барнс сказал на выходе, что в качестве помощника Тамбор она регулярно подвергался сексуального и физического насилия, оскорбления и злоупотребления властью со стороны актера.

Джеффри Тэмбор (центр) как Маура с остальными прозрачный литой. Фото: Прилагается

Барнс утверждал актер регулярно бросали истерики и бросил “унизительные оскорбления” в ее сторону. Она также утверждала, что он регулярно давал ей “впритык поглаживания”, которых она попросила его остановиться, и, по сообщениям, предложил два завести роман.

Эти обвинения стали достоянием общественности после того, как Барнс написал пост на Facebook 16 октября в поддержку движения #Метоо.

Актриса проследить Лизетт (слева) и Ван Барнса (справа) оба обвиняемых Джеффри Тэмбор в сексуальных домогательствах. Фото: Instagram

Хотя она никогда не упоминала Тамбор по имени в посте было широко подозревал, что “б***ь чудовище” она описала его имел в виду.

Прозрачный актриса Трейси Лизетт также вышел вперед и якобы Тамбор был сексуально домогался ее, говоря, что он получил “физическую” с ней на съемочной площадке и когда-то якобы потер свой член от ее тела.

Амазонки, которая производит шоу, потом запустил внутреннее расследование. 15 февраля, компания заявила, что будет жить дальше без своего ведущего актера.

Джеффри Тэмбор получил премию "Эмми" в 2016 году для его portrayal трансгендерных Маура. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

В заявлении, создатель сериала Джилл Солоуэй выразила “глубокое уважение и восхищение” для Барнс и Лизетту в заявлении.

Но Тамбор ответил заявление по собственному, сказав, что он “глубоко разочарован в обработке Амазонки эти ложные обвинения против меня. ... Я еще больше разочарован в нечестной характеристика Джилл Солоуэй меня как человека, который бы когда-либо причинить вред любому из моих коллег коллегами”. Затем он назвал расследование “глубоко ошибочным и предвзятым по отношению к токсичным политизированной атмосфере, охватившей наш набор,”, не уточняя далее.

“Мистер Тамбор сейчас охарактеризовали это расследование, как предвзятый и политизированный-это оскорбление для многих людей, с которыми он работал на протяжении лет, которые были вынуждены участвовать в расследовании собственных действий”, - сказал Барнс. “Длительным злоупотреблением мистер Тамбор и преследование меня продолжает преследовать меня и является ярким свидетельством того, как мы добрались до этой точки.”

Прозрачный Автор Джилл Солоуэй. Фото: Instagram

След Лизетт звезды в прозрачных. Фото: Instagram

Барнс рассказал в интервью агентству она не находит радости в его зарубить, заявив, что его увольнение может повлиять трансгендерных людей, занятых в шоу, но она описала результат как “просто”.

“Он сделал это для себя”, - сказала она. “Весьма прискорбно, что Г-Тамбор решил наброситься на меня, Джилл Солоуэй, и других, вместо того, чтобы признать ответственность за свои действия.”

Ван Барнс (центр) с Кейтлин Дженнер (слева) на эпизод 2016 года я Кэйт. Фото: Е!

Тамбор менеджер Джоанна Бурштейн опубликовал заявление, в голливудский репортер: “мои коллеги и я поговорил с Ван Барнс почти ежедневно, когда она была Джеффри Тэмбор помощник. Ни разу она когда-нибудь жаловаться или сослаться на меня или кого-либо в моей компании, что Джеффри Тэмбор сексуальным домогательствам или сексуальному насилию ее в любом случае. Любой из нас когда-либо получал жалобы такого характера, мы бы обращались к нему немедленно”.

След Лизетт (второй слева) с Джеффри Тэмбор в 2016 году. Фото: Ларри французский/Getty изображения для Amazon

Тамбор, который получил восторженные отзывы за исполнение роли трансгендерной женщиной Мойра на шоу, ранее отклонил обвинения Барнс “безосновательные”.

“Эти обвинения никогда не были раскрыты или обсуждаются непосредственно со мной или кем-либо на Amazon,” сказал Тамбор. “Поэтому я могу только предположить, что расследование в отношении меня было глубоко ошибочным и предвзятым к токсичным политизированной атмосфере, охватившей наш набор.”



Категория: Развлечения