Источник: как изменилась жизнь Дженнифер Энистон и Джастин Теру после развода


Опубликованно 16.05.2018 17:00

Источник: как изменилась жизнь Дженнифер Энистон и Джастин Теру после развода

После 49 лет, Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру расстались, прошел всего месяц, и пара уже подходит к жизни отдельно.

«Они не смотрят назад. Теперь они заняты урегулирования финансовых вопросов и надеются в ближайшее время решить», — сказал инсайдер.

Он добавил, что Дженнифер и Джастин решили двигаться вперед, и каждый вернулся к своей нормальной жизни.

«Джастин живет в Нью-Йорке и занимается тем, что уже несколько месяцев встречается с друзьями за чашечкой кофе, ходит на занятия по боксу, гуляет с собакой и катается в город на велосипеде. Он действительно наслаждается своей простой жизни в городе», — сказал источник.

Дженнифер же, по его словам, живет, как и прежде, в Лос-Анджелесе, и продолжает вести здоровый образ жизни.

«Она занимается дома йогой и в частном секторе, встреча с друзьями, ходить на дни рождения, сделать маску для лица каждую неделю, и, чтобы поесть в вашем любимом ресторане. В воскресенье, она обедает со своей подругой Кортни Кокс. Он столкнулся, и скоро придет в конечном итоге. В своей жизни много замечательных людей, которые поддерживают его, и что она рассматривает его семьи», — добавил он.

Напомним, что проблемы в семейной жизни актеры встречались уже давно. После официального заявления о разводе, Теру приписывали романы, но инсайдеры утверждают, что делать это рано. Актер всегда является причиной развода и, вероятно, не настроен на поиск новой пары.

«Джастин все еще с разбитым сердцем,» — сказал инсайдер.

Источники из окружения Джастина сообщают, что, несмотря на разбитое сердце, она считает, что развод-это правильное решение. Проблема с Дженнифер началась давно. «В их отношениях, он чувствовал себя свободным и ограниченным. Не интересовался повседневной жизни Джен: занятия йогой, правильное питание... Джастин свободолюбивая натура, которая нуждается в одиночестве. Он нуждается в независимости,» — поделился мнением с ценными бумагами.

Друзья, чтобы не бросить пару в трудное время и попытались помочь. Актер Джейсон Бейтман и его жена Аманда Анка предложил своим друзьям отправиться с ними, чтобы отдохнуть в Мексике. Как они говорят, Джейсон и Аманда, Дженнифер приняла предложение, как отличный способ наладить отношения в браке. «Но поездка в Мексику просто поставил точки над i: когда Джен и Джастин вернулись домой, они сначала подали на развод», как говорят инсайдеры.



Категория: Отдых со звёздами