Бейонсе в детстве лечился от звездной болезни


Опубликованно 16.05.2018 17:00

Бейонсе в детстве лечился от звездной болезни

64-летняя Тина Ноулз Лоусон, мама певицы Бейонсе, дал интервью телеведущей Марии Шрайвер о своих методах воспитания и звездной болезни дочери.

В детстве Тина Ноулз считает, что ее мать любила брата больше, чем ее, поэтому в воспитании двух дочерей она посмотрела все обиды и попытался достаточное внимание их обоих. «У меня было дней, которые я провел с каждым в отдельности. По средам я шел с работы, и это был день пока. Она была моложе, чем Бейонсе, и это было трудно, потому что би был на пять лет старше, и кроме того небольшую Superstar в нашем городе», - поделилась Тина.

В детстве ее дочь не справляется. Бейонсе с ума повышенного внимания от своей младшей сестры, что мать должна была своих детей к психотерапевту. Помог? «Я направил вас на консультацию в раннем возрасте, чтобы психолог мог помочь Бейонсе объяснила более снисходительно на Соланж», Ноулз Лоусон. «Она не выдержала одну минуту с ней. Ты знаешь, они были маленькими, пока все время хотел быть с би, пытается общаться с друзьями, и Бейонсе это невероятно раздражает, она поставила себя выше сестры. Мне понадобилось много времени, чтобы понять мои девочки, чтобы заботиться что есть и другие люди. Я думаю, это действительно важно».

Кажется, что психотерапия не Бейонсе очень помогли, ведь в своих интервью он часто называет ее музыкальный талант «дар Божий». «Я действительно, мне Богом дар, который отделяет меня от всех остальных»;

«Я должен был достичь счастья, о чем мечтает молодое поколение Королев. Я не претендую на чужой трон. Мне хватает его на трон, я беру последние 15 лет»;

«Я знаю, что я влиятелен, у меня даже сильнее, чем мой разум может постичь»,- так обычно Бейонсе говорит о себе.

Существует также история о Бейонсе, в котором она рассказала о драке с матерью звездной болезни. «Я помню, что после нашего первого сингла на радио я стал немного сумасшедшим, - вспоминает певица. — Я чувствовал себя таким мега, так «жарко». Как-то мы пришли с мамой в магазин с дисками, и я начал там петь. Не хотел слышать только то, что мне мама сказала. И в динамике моя песня прозвучала, и я пел. Люди начали оглядываться: «это Бейонсе!» И вот мама с простор мне такую пощечину, что я действительно видел «звездочка» голову», сказал Бейонсе.

Идет его «Королевский» Бейонсе также с ревностью. В эфире телепередачи Цензуре американская актриса Тиффани Каждый рассказал, как пережил ревность Бейонсе и Jay-Z. по Словам актрисы, на вечеринке к мужу певицы голливудская звезда прибыла в разговоре с ним легко коснулся груди от Джей-зи.

«Реакция Бейонсе была стремительной. Она пришла сразу же и всем своим поведением словно говорит: «Убери руки от груди моего мужа!» Потом она начала говорить с актрисой, и еще что-то случилось. Но пока я сказать ничего больше,» — интригует Каждый.

Тиффани решила не рассказывать подробности и имя актрисы, не сообщается Бейонсе ревнует,. «Я не имею права сказать, что произошло на вечеринке,» добавила она.



Категория: Отдых со звёздами