Нью-Йорк 2018: Hyundai Дядя получил новый двигатель и интерьер


Опубликованно 16.05.2018 14:20

Нью-Йорк 2018: Hyundai Дядя получил новый двигатель и интерьер

В Нью-Йорке Hyundai представил Топ 2019 модельного года в новый дизайн кузова, новый двигатель, пересмотренный интерьер и более широкий набор систем безопасности.

От предшественника обновленный кроссовер можно отличить по новой, более острой радиатор решетке, последний L-образный led передние фары и другой передний бампер. Некоторые изменения произошли в задней части кузова - новый бампер, более плавные линии фонарей и более, хромированная отделка. Все эти обновления сделали кроссовер похож на "старшего брата" - Hyundai Santa Fe последнего поколения.

В салоне изменения еще я хотел прочитать. Развлекательная система, которая теперь возвышается над приборной панелью, а не интегрируется в нее, как и его предшественник. И кроме того обновленный комбинации приборов на панели появился электронный стояночный тормоз.

Кроме того, из больших визуальных изменений, обновленный Hyundai Дядя получил расширенный список систем безопасности. Помимо стандартного для всех моделей новые системы предотвращения фронтальных столкновений и контроля полосы движения, кроссовер получил адаптивный круиз-контроль с функцией экстренного торможения, системы видения и автоматического переключения света на Ближний, датчики дождя, беспроводная зарядка для смартфона и USB-разъем.

Но главное изменение-отказ от 1,6 л пытки (175 cv, 264 Нм) и роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Место старый диск моторной спектр занимал 2,4-литровый четырех-цилиндровый двигатель с непосредственным впрыском. Возвращение нового устройства - 181 л. с. и 237 Нм крутящего момента. Кроме того, для обновленного Tucson будет доступен 2.0-литровый "четверка" мощностью 164 кВт (204 Нм). Оба двигателя сочетаются с здорово "авто". 2.0-литровый двигатель будет устанавливаться на комплектации Value и SE, 2.4-литровый двигатель - SEL, Sport и Limited.

Продажа Hyundai Tucson 2019 модельного года в США начнутся осенью этого года. Информации о ценах пока нет.



Категория: Автоновости