Рианна в новом Моде: смерть брата и новый бойфренд


Опубликованно 15.05.2018 12:00

Рианна в новом Моде: смерть брата и новый бойфренд

Известный R&B и поп-певица Рианна украсила обложку июньского номера журнала Vogue, в интервью которому рассказал, умер брат, бойфренд, миллиардер и свое отношение к лишнему весу.

Выше обложки нового номера работали знаменитые фотографы Мерт В, и Маркус Сложил. Не зря звезда выпуска они сделали собственный певца парадокс происхождения, потому что она теперь делает успехи не в том же направлении в своей карьере. Певица не только записывает песни и снимает клипы, но и работает над собственным брендом Fenty Beauty и снимался в кино.

Личная жизнь исполнительницы не меньший интерес для поклонников и читателей Vogue. Отношения с бизнесмен из саудовской Аравии Хасан Camel продолжает развиваться, хотя пара и не афишировать их отношения. На нем звезда рассказала в интервью, правда, имя возлюбленного не называл. «Прежде я чувствовал себя виноватым, когда он провел время на личную жизнь, и мне кажется, что прежде я никогда не встречал человека, который был достоин этого», — сказала Рианна, и она призналась, что новый бойфренд вдохновляет тратить время и силы на себя.

Не обошел стороной интернет и прошлых отношений Рианны, но, как и романтически, казалось, признание Дрейк в такой важный момент для того, чтобы Рианна в вечной любви. Это произошло на сцене MTV Video Music Awards 2016. «Теперь, между нами нет дружбы, но мы не враги», - прокомментировал певец свои отношения с ним.

Также репортер спросил о трагедии в семье Певицы, которая произошла в день Рождества. Его двоюродный брат Аллен убил на острове Барбадос. По словам звезды, она могла чувствовать приближающиеся неприятности. «Я действительно обнял двоюродного брата в ночь перед его смерть, я не знаю, почему. И после всего, что произошло сейчас обнять все как в последний раз. Наверное, это мой самый большой жизненный урок. Не ждать до завтра. Завтра, на мой взгляд, слишком поздно», — сказала Рианна.

Теперь Рианна не может похвастаться формами, потому что с некоторых пор он приобрел вес. Сама певица отлично чувствует себя в новой форме. «Честно говоря, мы должны быть в состоянии смеяться над собой. Я знаю, когда выгляжу толстой, и когда я потеряю килограммы. Принимаю любую форму. Я не хотел успеха моделей Victoria's Secret и все еще чувствую себя очень красивой и уверенной в трусах», — рассказала Рианна в беседе с Vogue.



Категория: Отдых со звёздами