Томми ли подрался с сыном


Опубликованно 13.05.2018 05:00

Томми ли подрался с сыном

Новостной портал TMZ сообщает, что между 55-летний Томми ли и его 21-летнего сына Брэндона произошла стычка, причем не только на словах. Сын поднял руку на отца, и так сильно, что Томми потребовалась медицинская помощь. Он был в больницу произошла в ту же ночь, в которой произошел инцидент.

Чтобы не скрывать от общественности такой поступок сына музыкантом стал и поделился фото ударов в своем блоге. «Мое сердце разбито. Они своим детям дают все то, что вы хотите, но все это может обернуться против вас. Хорошая Работа, Брендон! Прекрасный сын!» — рассердился художник. Но через некоторое время Томми передумал и удалил фотографию вместе с комментарием, который сопровождал их.

Сын сам говорит, что его отец был пьяницей и удар был произведен самозащиты. В ответ на слова Брендона, Томми ли написал в Twitter: «Я был в постели со своей невестой, когда мой сын ворвался в комнату и напал на меня. Я попросил его покинуть мой дом, и он ударил меня. Тогда он бежал от полиции», — написал музыкант.

Журналисты People в рамках истории instagram музыкант мог поймать, где в комнате его сына в свинарник.

Напомним, что 55-летний барабанщик американской рок-группы Motley Crue предложение о браке, 31-летняя актриса бриттани Фурлан. Фото-кольцо в форме сердца в Instagram выпустил невесту Томми. «Это шоколад определенно лучше. Поприветствуйте будущую миссис ли» — снимок бриттани.

О романе Томми и бриттани стало известно в июне прошлого года, когда их сфотографировали вместе в Калифорнии. Это будет первый брак для актрисы и четвертый для музыканта. Барабанщик американской группы Motley Crue Элейн гор (1984-1985), Хизер локлир (1986-1993) и памела андерсон (1995-1998) был женат.

И звезда сериала «спасатели Малибу» памела андерсон недавно переехала со своим бойфрендом, 32-летним футболистом Благородный рами. Как рассказала актриса в интервью газете Daily Mail, после переезда ее жизнь сильно изменилась.



Категория: Отдых со звёздами