Королева: - я трудно купить для


Опубликованно 12.05.2018 04:30

Королева: - я трудно купить для

И в самом краешком глаза взглянуть на снятый чат, знаменитая пара, похоже, совершенно спокойно друг с другом, с королевой, демонстрируя ее знаменитое чувство юмора.

Говоря о том, как люди никогда не знаете, что ей купить, она рассказывает сэр Дэвид, “я был довольно трудно дарить подарки, так они сказали, ‘о, давай не будем ее сажать.’”

Королева и сэр Дэвид Аттенборо поделиться некоторыми смеется в интервью. Фото: ИТВ

Две сняты бродить садами Букингемского Дворца, говоря о планах королевы, чтобы создать глобальную сеть лесов.

Цель, говорит она, является создание природоохранных инициатив во всех 53 стран Содружества, знак обслуживания ее собственной жизни в Речи Посполитой, сохраняя естественную среду обитания для будущих поколений.

Елизавета II говорит, что она надеется на “изменения климата снова”, в которой сэр Дэвид ответов будет “чудесное наследство”.

Пара также показала, смеяться над несчастным-искать дерево, которое уже переметнулся, полностью расходится с остальными безукоризненно ухоженные сады.

Королева шутит: “что мы не будем смотреть. Кто-то сел на него, я думаю”.

Эта функция также показывает Принц посадка деревьев Гарри в Карибском море, и принц Уильям в большой Канады медвежьего леса.

Принц Гарри отдает дань приверженности своей бабушки экологических причин, сказав: “я думаю, что я закрываю в на мои полвека посадили деревья, но я считаю, что королева в тысячах.”

В документальном фильме, Принц Гарри отдает дань приверженности своей бабушки экологических причин. Фото; ИТВ

Лауреат премии "Оскар" Анджелина Джоли тоже снимали работаем над программой сохранения она работает с правительством Намибии.

Говоря о Королеве, Джоли описывает ее как “эта прекрасная леди, которая заботится о будущем”.

Представительница Британской сети ITV сказал: “в редкую возможность увидеть Королеву неформально разговаривая с сэром Дэвидом, разговора колеблется от изменения климата, каштаны и подарки на день рождения.

Королева и сэр Дэвид Аттенборо явно хорошие отношения. Фото: ИТВ

“В часто юмористический обмен, Королева раскрывает свою страсть к природе и как в саду история тесно связана с историей ее семьи, построения графиков и жизнь ее детей, но и углубляясь в прошлое ее пра-пра-бабушки королевы Виктории и принца Альберта.”

Королевы Содружества навесом проект будет обсуждаться на заседании глав правительств Содружества в Лондоне позже в этом месяце, в Санди Таймс сообщает.

Королева и сэр Дэвид Аттенборо снимают проходя через непорочное сады Букингемского Дворца. Фото: ИТВ

— с Солнцем



Категория: Развлечения