Lamborghini Aventador SVJ замечен во время тестов в Европе


Опубликованно 12.05.2018 00:20

Lamborghini Aventador SVJ замечен во время тестов в Европе

«Заряженный испытания» купе Lamborghini Aventador SVJ (SUPER veloce Jota), которые на дорогах общего пользования в Европе. Дебют самых сильных, экстремальных и дорогих Aventador, как ожидается, в первой половине октября этого года на автошоу в Париже

Закамуфлированный прототип автомобиля попал в объективы шпионских камер. Через эти картины еще до премьеры можно рассмотреть новый передний бампер, аэродинамические боковые «юбки», тип заднего аэродинамического крыла, массивный диффузор, пересмотренные вентиляционные отверстия и два патрубка спортивной выхлопной системы. Кроме того, заряжается на «» купе имеют новые, более легкие колеса, схожие с теми, которые используются на Aventador LP750-4 Supervelo.

Предполагается, что в арсенале Coup? инновационная интеллектуальная система управления активной аэродинамики Aerodinamica Lamborghini Attiva (АЛА) появился, как и у Huracan Performante. Анализ особенностей дорожного покрытия и стиля вождения, АЛЯ изменяет угол атаки сплиттер и задний спойлеры, улучшающие стабильность и скорость автомобиля.

Официальную информацию о «заряженном» купе на данный момент. Ожидается, что модель с 6.5-литровым атмосферным двигателем V12. Как будет производительность агрегата, пока неясно. Предположительно мощность двигателя «заряженного» купе составит 800 л. с.

На базовой модели Aventador SV отдача такого агрегата 750 л. с. и 690 нм крутящего момента составляет. С места до 96 км/ч купе разгоняется за 2.8 с. максимальная скорость свыше 350 км/ч. до сих пор «заряженный» Lamborghini Aventador SVJ в состоянии эти цифры превышают, остается загадкой.



Категория: Автоновости