Семейство Audi TT готовится к реорганизации


Опубликованно 11.05.2018 08:30

Семейство Audi TT готовится к реорганизации

Audi готовит обновленную версию TT RS. Дебют самой мощной серийной модификации модели ожидается уже в этом году.

Пиво под камуфляж это спортивное купе проходит испытания на Нюрбургринге, где было отмечено, голосование. После реконструкции "происходит" приобрел новую голову, оптику и радиатор решетки, комплект новых задних фонарей, менее заметной, диффузор, собака воздухозаборники и новый спойлер с соединениями плит. По информации Motor1, в базовую комплектацию обновленного TT RS войдут 19-дюймовые колесные диски, которые за доплату можно заменить 20 дюймов, и в палитре кузовной появляются эксклюзивные цвета - Nardo Grey и Каталонии Сети.

Официальной информации о мощности энергоблоков, в настоящее время не. Предположительно, в двигатель серии купе будет по-прежнему 2,5-литровый "не покладая рук, чтобы" TFSI мощностью 400 лошадиных сил (480 Нм). Сочетает в себе двигатель с системой полного привода Quattro AWD и "робот" с двойным сцеплением.

С таким набором купе разгоняется с места до 96 км/ч за 3.7 с. Ожидается, что после обновления, эта цифра почти не меняется. Что касается максимальной скорости, устраняя ограничение (250 км/ч), разработчики могут повысить показатель до 280 км/ч.

Фото: Automedia



Категория: Автоновости