Volkswagen разработал дизельный гибрид


Опубликованно 11.05.2018 08:30

Volkswagen разработал дизельный гибрид

Группа Volkswagen представил на симпозиуме в Вене три перспективных двигателей, который вскоре появится в серии управляемые автомобили по маркам. Одной из новинок стала новая гибридная система, основанная на дизельное топливо в торонто.

«Потому что она» гибридная установка Volkswagen основана на новой 2.0-литровой «чтобы купить эту» EA288 Evo. Этот двигатель будет доступен в нескольких вариантах мощности, от 136 до 204 л. с., по заявлению разработчиков нового устройства более мощные, более эффективные и более экологически чистые старые фольксваген и двигатели аналогичного объема. Максимальный крутящий момент достигает ранее, в то время как выбросы углекислого газа в среднем на 10 г/км меньше. Заслуга новой системы очистки выхлопных газов с фильтром твердых частиц и селективного нейтрализатора оксидов азота.

Первыми новый дизельный двигатель получат модели Audi продольной оси состава, после чего агрегат приспособят и поперечной платформы MQB. Таким образом, двигатель должен ожидать под капоты, построенные на этой «тележке» транспортных средств марок Volkswagen, Skoda и Seat.

Вторая новинка Volkswagen в Вене — turbo с непосредственным впрыском 1.5 TGI Evo, который и мы вариант бензин турбо EA211 Evo, представленный на этом же симпозиуме в 2016 году. В газовой модификации силовой агрегат развивает 130 л. с. и 200 Нм, полностью соответствуют параметрам бензиновых вариантов. По словам производителя, на текущее поколение Volkswagen Golf с таким двигателем заполнения газом «до полного» довольно 490 км пробега, после того, как автомобиль автоматически переключается на бензин, и пройдет еще 190 км от отеля. Сказал, расход топлива в цикле NEDC — 3.5 кг метана на 100 км

Третье объявление от Volkswagen — бензиновый гибрид с стартер-генератор питается от 48-вольтовой сети. В компании ограничились заявлением, что эта система позволит значительно улучшить характеристики окружающей среды без ущерба для динамических параметров автомобилей. Первое оборудование этого получит Volkswagen Golf следующего поколения, и позже, технологии адаптировать для других моделей.

Представил в Вене технологии — составляющая новой стратегии Volkswagen. Она включает в себя сочетание бензиновых, дизельных и газовых двигателей, новых систем, гибридных и полностью электрических двигателей. В Volkswagen ожидают, что это сочетание новых систем позволит оставаться в среднем диапазоне объема выбросов двуокиси углерода до 95 г/км европейский стандарт, который станет обязательным с 2020 года.

Источники: Volkswagen, Auto motor und sport



Категория: Автоновости