В полиции сообщили о снижении числа дорожно-транспортных происшествий


Опубликованно 10.05.2018 02:50

В полиции сообщили о снижении числа дорожно-транспортных происшествий

За два месяца текущего года количество аварий в стране-это уменьшенная по сравнению с аналогичным периодом 2017 года более 4 тысяч. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

С начала года в стране 21.5 тыс. дорожно-транспортных происшествий снятых на 4.2 тыс. меньше, чем в январе-феврале 2017 года. Пострадавшие были доставлены в 2888 случаев, в то время как в прошлом году эта авария 3.1 насчитывалось более тысячи.

В в январе-феврале текущего года ДТП пострадал 3787 человек и 363 человека были убиты. Наиболее распространенные причины дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в Натали называют ограничения, нарушение правил маневрирования и скорости. Так, за превышение скорости в первые два месяца текущего года 161 человек были убиты, и из-за нарушения правил маневрирования - 55 человек.

Снижение аварийности в Наполи связывают с введением Road патрульный автомобиль полиции, снижение максимально допустимой скорости в населенных пунктах до 50 км/ч и «превентивных действий» полиции.



Категория: Автоновости