Седан Ford Fusion переживает обновление и стало спокойнее


Опубликованно 09.05.2018 16:40

Седан Ford Fusion переживает обновление и стало спокойнее

Обновленный Ford Fusion дебютирует в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. В конце лета двойник Европейского Mondeo в четырех вариантах, с двумя типами сложных привода и безопасности Co-Pilot360 появится на американском рынке.

Это уже вторая модернизация модели, проданных на рынке США с 2012 года. Предыдущие обновления произошел два года назад. Тогда седан несколько преобразился внешне, получил модернизированный интерьер, расширенный список доступных опций, полным приводом и Adobe V6 EcoBoost семьи.

На этот раз изменения были менее амбициозны и вовсе не коснулась салона. В экстерьере обновленного седана появилась новая решетка радиатора, передний бампер и хромированный Декор на крышке багажника. Cove ассортимент моделей с новыми цветами. Появились в арсенале модели и легкосплавные диски.

Но самая большая новость - Ford Fusion 2019 модельного года стал первой моделью марки, которая уже в базовом комплексе безопасности Co-Pilot360, составление системы полосы движения, автоматического торможения с функцией обнаружения пешеходов, автоматическое переключение дальнего света и камеру заднего вида.

Технические инновации только одно и она коснулась 190-сильную гибридную модификацию Fusion Energi: емкость литий-ионного аккумулятора увеличилась с 7.6 кВт до 9.0 кВт. Это приводит к улучшению запас хода при полном заряде аккумулятора примерно на 20% - до 40 км. Традиционные бензиновые двигатели 2.5 (175 л. с.), 1.5 EcoBoost (183 л. с.), 2.0 EcoBoost (248 л. с.) и 2.7 EcoBoost V6 (329 л. с.) остались храниться в модели двигателя. На его месте и гибридную версию без возможности от стандартной бытовой розетки заряжать. Нужна модификация Ford Fusion модель 2019 год будут вариации, остальные шесть-ступенчатая «автоматика».



Категория: Автоновости