Ford Mustang получил новые технологии, которые используют спортсмены


Опубликованно 09.05.2018 16:40

Ford Mustang получил новые технологии, которые используют спортсмены

Ford Mustang получил технологией MagneRide, что усиливает управляемость и оптимизирует прохождение поворотов и торможение. В обновленный "Мустанг" с двигателем V8 и плавность хода автомобиля обеспечит, используемое в амортизаторах магнитная жидкость.

Датчики мониторинга состояния дороги, и соленоиды управляют металлические частицы, плавающие в масло внутри амортизаторов. Контроль положение отдельных частиц амортизаторов обеспечивается в результате автоматическая Настройка силы магнитного поля 1000 раз в секунду. Благодаря этому, во время резких поворотов жесткость амортизаторов при более спокойной езде на низкой скорости настройки амортизаторов изменяются на более мягкие.

Аналогичная технология помогает спортсменам с ограниченными возможностями поддержания стабильности во время катания на сноуборде или лыжах. Используется в протезах магнитный жидкость повышает производительность искусственных суставов, поглощения ударов и снижения нагрузки при приземлении.

"Спортсмены, которые соревнуются в очень переменчивых условиях, где все зависит от управления. В случае, Mustang, ситуация похожа: технология MagneRide помогает водителю реагировать на изменяющиеся условия в режиме реального времени, обеспечивая хорошее поведение в любой ситуации", - сказал вице-президент подразделения по развитию продуктов Европейского отделения Ford Джо Велосипеде.

Ford Mustang комплектуется 450 лошадиных сил, двигатель V8 рабочим объемом 5.0 л. с Ассамблеей спортивный ускоряется с места до 100 км/ч за 4.3 c. Кроме того, Европейская версия модели поставляется с 2.3 литров Торонто EcoBoost мощностью 314 л. Купе с этим двигателем разгоняется с места до "сотни" 5.8 секунд.



Категория: Автоновости