Жалобы Корри изнасилования мужчина уволен


Опубликованно 08.05.2018 18:50

Жалобы Корри изнасилования мужчина уволен

ИТВ

Более 200 жалоб по поводу мужского сюжетом изнасилования на улице коронации были уволены по сторожевой в ofcom.

В общей сложности 183 зрители пожаловались на эпизод 16 марта, что пить Джош Спайк Давида, прежде чем выбросить его на его кровать и начала раздеваться.

Еще 31 человек жаловался на эпизод мыльной ИТВ, которые показывали последствия через три дня.

Пресс-секретарь Офком сказал, что пока он был "неудобным просмотр для некоторых", не нарушила правила вещания. Почему я хотела, чтобы мой мужчина изнасилование на Корри Корри: история за изнасилование Дэвида Плэтта Телефоны доверия спайка после изнасилования мужчин Корри

Пресс-секретарь сказал: "этот сюжет взялся чувствительной и сложной темой, которую мы очень ценим был неудобным просмотр для некоторых.

"Однако, мы считали, что ITV приняло энергичные меры, чтобы убедиться, что подходить осмотрительно и осторожно. Они включали в тесном сотрудничестве с группой поддержки жертв, и неоднократно указателей помощь доступна всем пострадавшим от сексуального насилия.

"Мы также считали, что, хотя жестокие намерения преступника были явно подразумевается, сцены были ни явных, ни графики. Наконец, мы учитывали, что четкие предупреждения транслировались до обоих эпизодах."



Категория: Красивые места