Крис Эванс отдает дань 'невероятная мама


Опубликованно 07.05.2018 15:00

Крис Эванс отдает дань 'невероятная мама

Гетти Изображений

Би-би-си Радио 2 ведущий Крис Эванс отдал должное его "невероятные" мать Минни, узнав, что она умерла прежде, чем он вышел в эфир.

Спортивный репортер Вассос Александр вошел в принимающей утреннее шоу Эванса в четверг, читая заявление, чтобы объяснить отсутствие ведущего.

"Мне нужно вернуться домой, чтобы быть с семьей", - сказал Эванс.

"Но это все ладно, на самом деле это очень хорошо. Маме нужно быть в мире", - сказал Эванс, который обещал вернуться в пятницу.

"Она была удивительной женщиной, все, кто ее встречал, скажу вам, что. И в конечном счете было не проиграл бой, выиграл каждый день только в жизни," - продолжил он.

"Если бы мама была первая идея, я бы не пришел сюда сегодня из-за нее, она была в ярости."

В конце утреннее шоу, Александр Поблагодарил "тысячи" слушателей, кто послал Эванс добрые пожелания.

"Мы, конечно, передать их на Криса и его семьи", - сказал он, передал Кен Брюс в 08:30 по московскому времени.

Брюс, который начал свое утреннее шоу на час раньше, чем обычно, похвалил Александра заполнения в короткие сроки.

"Дорогой старый Крис понес невосполнимую утрату в своей семье", - сказал он своим слушателям. "Мы все желаем ему всего наилучшего".

Крис Эванс заявление в полном объеме

Доброе утро всем. Почему я не с вами сегодня, потому что перед тем, как мы вышли на воздух моя мама умерла и мне нужно вернуться домой, чтобы быть с семьей. Но это все ладно, на самом деле это очень хорошо. Маме нужно быть в мире.

Кроме того, она заслужила, чтобы быть в мире. Мы были готовы к этому в течение некоторого времени, и, как она на протяжении всей своей жизни, в смерти она свела нас вместе. Она была невероятной женщиной.

Все, кто ее встречал, скажу вам, что и в конечном счете не было никакого боя проиграл, выиграл только жизнь. Каждый день. Я вернусь завтра.

Если мама в курсе, я бы не пришел сюда сегодня из-за нее она была бы в ярости. Я надеюсь, у вас всех есть прекрасный четверг. Увидимся завтра.

Слушателей утреннее шоу Эванса часто были в курсе деятельности своей матери. В прошлом году, ди-джей показал на Twitter она попробовала пиццу впервые в возрасте 91 года, после перенесенной операции на глазах.



Категория: Красивые места