Би-би-си объявляет королевская команда свадебных покрытия


Опубликованно 06.05.2018 17:10

Би-би-си объявляет королевская команда свадебных покрытия

Гетти изображений, ПА и Би-би-си

Дермот О'Лири и Скарлетт Моффат будет среди докладчиков на королевский покрытия свадьба Би-би-си, корпорация объявила.

Принц Гарри женится на Меган Маркл в Виндзоре на 19 мая.

О'Лири ведущий Би-би-си один из телерепортажей на церемонии, наряду с Кирсти Янг и Хью Эдвардс.

Тина Daheley, Алекс Джонс, руды Oduba и Анита Рани будет собирать реакция вокруг Виндзора, в то время как Моффат будет выступать в качестве королевского корреспондента Радио 1.

Би-би-си сказал, что он надеется "объединить нацию" путем его охвата.

Предварительный просмотр шоу, Королевская свадьба: они женятся по утрам - перед О'Лири, молодой и Эдвардса, выйдет в эфир в пятницу, в ночь перед церемонией. Кто Меган Маркл? Королевская свадьба: что мы знаем до сих пор Вы конечной Королевская свадьба вентилятор? Отец Меган, чтобы идти ее вниз проход

На самой большой день, молодой и О'Лири будет основываться на ров за пределами Виндзорского замка, в то время как Эдвардс будет на крыше Караульное помещение внутри крепостных стен.

Диктор сказал, что он был "взволнован, чтобы быть частью представления команды на королевских свадебных торжествах".

"Это всегда здорово, чтобы выйти из-за новостей", - добавил он.

Гетти Изображений

Мисс Маркл и принц женится в Георгиевском часовня, Виндзорский замок в полдень, перед поездкой через Беркшир город в карете, в 13:00 МСК.

Один-шоу Алекс Джонс и строго приходят танцы победитель Oduba присоединится Радио 1 новостей Daheley и Countryfile хозяина Рони вокруг Виндзор ", чтобы захватить историй, впечатлений и реакций дня".

Более 1000 представителей общественности, в том числе благотворительных рабочих и школьников, были приглашены на территорию Виндзорского замка для свадьбы.

Заявление из Кенсингтонского Дворца сообщил Мисс Маркл и Принц Гарри хотел "представителей общественности, чтобы чувствовать себя частью торжества тоже".

Прямая трансляция свадебной церемонии будет транслироваться на больших экранах по всей Великобритании, в том числе в Белфасте, Солсбери, Лидс, Оксфорд, Винчестер и Портсмут.Моффат 'гордый'

Охват радио 1 будет возглавлять Моффат, бывшая звезда Gogglebox.

Объявляя о ее участии в Twitter, 27-летний сказал, что она "гордится" быть причастными к большим день королевской четы.

"Сказать, что я был взволнован, было бы преуменьшением", - сказала она.

Конец Твиттере на @ScarlettMoffatt

Молодая, известная по роли радиоведущей 4 необитаемом острове дисков, заявил, что королевская чета уже "захватили доброй воли мира", с их "очень личный, современная история любви".

В понедельник Би-би-си объявила о своем намерении отказаться от телевизора лицензионный сбор для общин, желающих посмотреть на свадьбу.

Это означает, уличные вечеринки и другие специальные мероприятия могут экране на свадьбе видео без покупки лицензии. @-moz-keyframes gel-spin{ 0% { -moz-transform:rotate(0deg) } 100% { -moz-transform:rotate(360deg) } } @-webkit-keyframes gel-spin{ 0% { -webkit-transform:rotate(0deg) } 100% {-webkit-transform:rotate(360deg) } } @-ms-keyframes gel-spin{ 0% { -ms-transform:rotate(0deg) } 100% { -ms-transform:rotate(360deg) } } @keyframes gel-spin { 0%{ transform:rotate(0deg) } 100%{ transform:rotate(360deg) } } .bbc-news-visual-journalism-loading-spinner { display: block; margin: 8px auto; width: 32px; height: 32px; max-width: 32px; fill: #323232; -webkit-animation-name: gel-spin; -webkit-animation-duration: 1s; -webkit-animation-iteration-count: infinite; -webkit-animation-timing-function: linear; -moz-animation-name: gel-spin; -moz-animation-duration: 1s; -moz-animation-iteration-count: infinite; -moz-animation-timing-function: linear; animation-name:gel-spin; animation-duration:1s; animation-iteration-count: infinite; animation-timing-function: linear; } html .bbc-news-vj-wrapper {font-family:Helmet,Freesans,Helvetica,Arial,sans-serif;}



Категория: Красивые места