‘Секс и город не был набор с двумя женщинами, которые не ладили’


Опубликованно 05.05.2018 17:50

‘Секс и город не был набор с двумя женщинами, которые не ладили’

“Я бы хотел напомнить всем, что нет склока”, - сказала она стервятников в новом интервью. “Я никогда не произносил невежливо, ненадежен, недоброжелательные слова, поэтому я хотел бы пересмотреть его”.

Актриса, которая исполнила роль Кэрри Брэдшоу в любимый сериал на протяжении шести лет, добавил: “я также хочу напомнить всем, что существует четыре женщины и я потратил одинаковое время с каждым из них, так что это был не комплект с двумя женщинами, которые не ладили между собой. Мне всегда нравилось работать Кима в высоком отношении и всегда ценит ее вклад. Если она выбирает не делать третий фильм, там не много я могу сделать, чтобы изменить свое мнение и мы должны уважать это”.

Вещи между Кэтролл и Паркер у Рокки еще в октябре после Кэттролл, который изобразил Саманту Джонс в сериале, она сказала, что бы не присоединиться к актерскому для третьей части секса в большом городе кино и сказал телеведущий Пирс Морган, что она никогда не был близок с актерами.

“Не для меня”, - говорит Кэттролл. “Это было частью поворота 60 ... я чувствую, что шоу является лучшим, когда он был в серии и бонус был в двух фильмах. Я не убил Саманту. Я выпустил Саманта”.

Сцена из сериала.

Тогда вражда взял поворот к худшему после Кэттролл объявил о смерти своего брата Кристофера в социальных медиа в феврале, и звездой не был доволен сочувствие Паркера.

Паркер разделяет свои соболезнования в социальных сетях и сказала: “дорогой Ким, моя любовь и соболезнования вам и вашей и Божьей помощью ваш возлюбленный брат. ХХ”.

Но Кэттролл обрушились обратно на Паркера комментарий и поделился в Instagram пост с просьбой, чтобы она “хватит эксплуатировать нашу трагедию для того, чтобы восстановить свой ‘хорошая девочка’ персона” в дополнение к обмену Нью-Йорк пост статьи о “означает-девочки” культура вдохновляет Паркер.

В февральском выпуске люди, Паркер защитил себя и сказал: “я никогда не говорил об этом, если [сказать], что некоторые из нас были разочарованы [о фильме не происходит],” Паркер рассказал журналу.

“Но я никогда не реагировал на разговор Ким с Пирса Моргана, где она сказала, что было очень оскорбительно обо мне. У нас был такой опыт, и это было восхитительно, и никогда ничего не будет нравится. У нас была связь с аудиторией, и у нас была связь с городом и с этим экипажем, и мы должны сказать этими сумасшедшими историями друг с другом. Поэтому я не хочу связываться с этим. Я не мог представить, что кто-то играть в эту часть”.

Актерский состав в секс и город кино премьеры в 2008 году. (Фото Гарет Кэттермоул/Getty изображения)

Но с тех пор Паркер продолжает настаивать на том, что нет плохой крови между телевизором лучшими друзьями. Актриса затем разъяснил, в конце ее Гриф интервью, что “нет склока, там никогда не было свары. Я никогда не дрался с кем-то публично в моей жизни, как и я. и я провел время с все женщины на съемочной площадке. Людям нужно напомнить, что это не просто две женщины на боевой комплект, потому что просто не было”.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения