Письмо королевы показывает любовь к Гарри


Опубликованно 05.05.2018 13:30

Письмо королевы показывает любовь к Гарри

Во время заседания тайного Совета в среду, монарх издал ее утверждение, в заявлении, на бракосочетание ее “наиболее горячо любимого внука принца Генри”.

Королева Елизавета II с принцем Гарри в 2013 году. Фото: Гетти

Генри-это фактическое имя Гарри. Маркл был назван “Рейчел Меган Маркл”.

Актриса использовала свое второе имя Меган, а не ее первой Рэйчел.

“Я заявляю о своем согласии на договор о браке между мой самый нежно любимый внук Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский и Рейчел, Меган Маркл, который согласие я, заставляя быть означены под большой печатью и регистрируются в книгах тайного Совета” королевы декларации читать.

Письмо королевы Елизаветы II в Тайный Совет одобрение принца Гарри на свадьбу. Фото: Прилагается

Гарри, который готовится жениться на американской звезды в Георгиевском часовня, Виндзорский замок, 19 мая, должен был спросить согласие королевы на брак.

Хотя монарх вряд ли поменял свое благословение, она бы сказала “нет” по совету премьер-министра.

Королева подписала документ о согласии — сложный уведомление об одобрении, транскрибируется в каллиграфии, и выдаются под большой печатью Королевства — так же, как она сделала для герцога и герцогини Кембриджских.

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл. Фото: Гетти

Герцог и герцогиня Кембриджские. Фото: МЕГА

Гарри сначала принял Маркл, чтобы встретиться с королевой для послеобеденного чая в Букингемском дворце в октябре прошлого года, чтобы познакомить ее с женщиной, которую он хотел жениться.

В течение сотен лет, с Законом о королевских браках 1772 необходимых потомки Георга II, чтобы получить согласие государя перед свадьбой, иначе их браки были признаны недействительными.

Принц Гарри является одним любимых внуков королевы, как показано в своем Рождественском послании, где его фотография и Меган Маркл можно увидеть. Фото: Прилагается

Но этот закон был отменен через преемственность к Закону Корона 2013 года, который вступил в силу в 2015 году, когда все страны Содружества, в котором Королева является главой государства прошла все необходимые законы.

Пока новый закон еще требует пятая-в-линия Гарри получить разрешение королевы.

Он ограничил согласие только первые шесть человек в линии наследования, ныне Принц Уэльский, герцог Кембриджский, Принц Джордж, Принцесса Шарлотта, Принц Гарри и герцог Йоркский.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта будет нужно одобрение постоянного монарха жениться. Фото: Прилагается

Если Гарри не удалось получить одобрение королевы, он и его будущие потомки были дисквалифицированы от успеха к короне.

Закон был радикальной встряски правил престолонаследия, удаление мужской уклон.

Королева дала разрешение на Принц Эндрю женился на Саре Фергюсон в 1986 году. Фото: АП

Король Георг III, внук Георга II, приказал ныне отмененного закона О 1772 после того, как его младший брат, герцог Камберленд тайно женился на Леди Энн Хортон, считается весьма сомнительной репутацией вдова простолюдина.

Королева Елизавета II смеется с принцем Гарри на свадьбе принца Чарльза и Камиллы в 2005 году. Фото: Прилагается



Категория: Развлечения