Княжна Мэри поражает зевак с великолепный розовый наряд


Опубликованно 05.05.2018 13:30

Княжна Мэри поражает зевак с великолепный розовый наряд

В 46-летняя кронпринцесса Дании летал соло, как она приняла участие в мероприятии на западе страны.

Одета в шикарное нежно-розовый наряд идеально дополнить стильный шляпа пуховая, Тасманский-родился королевский поразил чиновников и встречали восторженные поклонники, пожимая руки с толпы, которые собрались, чтобы встретиться с ней, прежде чем она перерезала ленточку в торжественной церемонии и экскурсии по историческим и услуг.

Датская кронпринцесса Мэри пожимает руку молодого доброжелатели, как она приняла участие в открытии больницы Слагельсе. Фото: АFР

По сообщениям привлекательный наряд был вместе с датским лейблом Гуг Элис.

Хорошо принял участия произошло на следующий день после того, как Принцесса Мэри вышла в Копенгаген, чтобы отпраздновать ее свекрови день рождения.

Принцесса Мэри и наряд с датским лейблом Гуг Элис. Фото: АFР

Безукоризненно одетые Мэри был зарегистрирован на балкон в замке Амалиенборг ее четверо детей — Изабелла, Жозефина, Винсент и христиан — как они приготовились на королевские колени в честь 78-го дня рождения королевы Маргрете.

Это был первый день рождения королевы, так как отец ее мужа принца Хенрика скончался в начале этого года — но он был не единственным заметным заочного.

Муж корону Мэри, Принц Фредерик также не существует, так как он якобы находится в частной поездке в Гренландию.

Тасманский-родилась Мария, 46, а дети помахали сотни доброжелатели, которые вышли, чтобы увидеть королевскую семью и наслаждались праздником, в частности, семь-летняя Жозефина. Ей удалось украсть шоу, как она играла на камеру, прикрывая глаза и выглядывая из-за ее руки.

Принцесса Мэри и семьи на празднование 78-го дня рождения королевы Margethe в замке Амалиенборг, Копенгаген. Фото: Мега

Но это была Королева, которая большинство из них приходят, чтобы увидеть и она оказалась в приподнятом настроении, как она помахала толпе всего через два месяца после смерти мужа в возрасте 51 год.

В период Рождества Принцесса Мария была на фото смотрим старый добрый семейный день австралийского пляжа в эксклюзивной Сидней-Палм-Бич с мужем кронпринц Фредерик и четырех детей пары — Принц Кристиан, Принцесса Изабелла, Принц Винсент и принцесса Жозефина — на буксире.

Семья присоединилась лучшая подруга Мэри и невесты Эмбер Петти.

Королевская семья отпраздновала Рождество вместе с родителями Марии в Тасмании, прежде чем отправиться домой в Данию.



Категория: Развлечения