Лучший британский Домашний повар: все хорошо?


Опубликованно 05.05.2018 07:30

Лучший британский Домашний повар: все хорошо?

Первый эпизод нового кулинарного шоу Би-би-си один, лучший дом в Великобритании Кук, получил смешанные отзывы от критиков.

Серия представлена Клаудиа Уинклман и видит Мэри Берри взять на себя роль главного судьи.

Среднем 2,9 миллионов телезрителей смотрели первый эпизод, по сравнению с пятью миллионами, которые следили за Эммердейл ИТВ в том же таймслоте.

Дейли Телеграф описано лучших в Британии Домашний повар как "явно переиграл попытка воссоздать испечь дни славы".

"Это было, как будто создатели бросили горсть существующих хитов в блендере, затем выливают полученный месиво на наших экранах", - писал Майкл Хоган в двух-звездочный отзыв.

"Формат был Мастершеф отвечает испечь. Повара общий дом, как кулинарные брать на ученика или лучше кормили старшего брата. Присутствие уинклман даже дал ему понюхать танцы.

"Берри, как судья, был в окружении Мастершеф-ля пара крикливый молодой старикашек: шеф-повар Дэн Доэрти и производить эксперт Крис Бавин (в основном Грегг Уоллес с волос). Три судьи посчитали их слишком много, с трио часто толкаются сказать свое слово".

Фрэнсис Тейлор Радио раз сказал: "просто, когда вы думаете, что приготовление пищи-реальность ТВ-шоу Формат был сокращен до полусмерти, до соз лучших в Британии Домашний повар."

Конец Твиттере на @scottygb

Но, добавила она, эпизод еще лучше, как он пошел на.

"В Заключительные 10 минут, когда вещи, наконец, нагреваются", - сказала она.

"Это просто позор, что после невыразительного главного, это только последний сегмент, который обеспечивает такой вкусный и пряный удар. Я не уверен, что я вернусь на следующей неделе в течение нескольких секунд".

Записи в цифровой шпион, Никола Ангус был более оптимистичен: "в целом, если вы были фанатом Великий британский выпекать off в дни его славы, лучший дом в Великобритании Кук превысит все ваши коробки и затем некоторые."

Она также похвалила Уинклман, который, по ее словам, "есть все остроумие, игривость и комедии [бывший выпекать off Саваоф] Гедройц Мэл и Сью Перкинс вместе взятые.

"И хотя у нее нет соведущий отскакивают от, это неважно - как королева Мэри невольно стала ее партнером в преступлении".

Она добавила: "мы, очевидно, не нужно объяснять, почему приглашение Мэри на шоу была отличная идея, но Крис и Дэн? Давайте просто сказать, что тоже был очень умный ход. Эти два теплых, дружественных и понятно, они хотят, чтобы дать конструктивную критику, а не унижать."

Кэрол Мидгли дал шоу три звезды в своем обзоре для "Таймс".

"Лучший дом в Великобритании Кук не выиграть какую-либо призы за оригинальность будучи незаконнорожденным ребенком masterchef и ученик, но у него есть присутствие качеством Мэри Берри и Клаудиа Уинклман, так что должно быть нормально.'Рад, что Мэри вернется

"Два судьи-мужчины были очень хорошие, но были какие-то затмевается две женщины-ведущие. Как я уже сказал, не так много нового, чтобы увидеть здесь, но веселый и, вероятно, делать хорошо".

Но из buzzfeed Скотт Брайан призвал зрителей, чтобы вернуться на следующей неделе, отметив, что шоу улучшает как серия продолжается.

"Первая устанавливает и второй эпизод, где это действительно разойдется", - заявил он в Twitter. "Формат-это немного смешно и сложная, но придерживаться его".

Зрители в основном хорошо реагируют на показ в социальных сетях, при этом многие особенно приветствуя возвращение Мэри Берри на своих экранах.

"Это ж не пеку, но мне понравилось #BritainsBestHomeCook. И выпекать off потребовалось время, чтобы взлететь," роз в Твиттере.

"Прекрасный, чтобы иметь Мэри Берри снова делать то, что она делает лучше всего", - сказал Керри, в то время как Шон писал: "так рад, что Мэри Берри вернулся на свой телевизор," сказал другой.



Категория: Красивые места