Какое имя дадут ему вторую дочь Дуэйн Джонсон и Лорен Делали?


Опубликованно 05.05.2018 04:40

Какое имя дадут ему вторую дочь Дуэйн Джонсон и Лорен Делали?

Уже скоро на свет появляется вторая дочь Разрушает Джонсон и его подруга Лорен Делали. Как сказала одна девушка в разговоре с журналистами the Rolling Stones, придумал имя малышке.

Как Делали, градусов ниже по имени ТИА. Он отметил, что имя Польши, и чувствуете, что идеально подходит для его будущей дочери.

Сообщил пару поле будущего ребенка с его фото в интегрирует, что приводит к его дочь Жасмин. "Наша Жасмин Лия хочет сделать важное объявление: у нас будет девочка. Моя дорогая Лорен Делали, и я бесконечно благодарен за это счастье. Весной мы станем родителями во второй раз. И кроме того, Жасмин очень рада, что вы старшая сестра и способен защитить ребенка", - пишет под фотографией актера.

Напомним, что со своей подругой, Лорен Делали johnson находится уже девять лет, и дочь Жасмин, она родила ему два года назад. От предыдущего брака с Дэни Гарсия, у актера есть 16-летняя дочь Симона, который, кстати, работает механической в модельном агентстве IMG Models. Снова появлялся, с его звездного отца на события. "Скала" - с ума от радости, что окружают ее дочь. "Я в окружении прекрасных (и) "гормона счастья", и другого пути не было. Бесконечно благодарен за моих девочек, и Симон, и Жасмин, поэтому мне всегда дают невероятные надежды. Я люблю вас, вы мне для жизни", - написал актер.

К слову, теперь исполнитель главной роли и продюсер фильма "Грести занят, акции, Новости. Rampage — видеоигра, разработанная в 1986 Bally Midway для игрового автомата и впоследствии портирована на многие платформы. Считается одним из классических видеоигр 1980-х годов.

Герои игры — Джордж, Лиззи и Ральф, американские граждане, после проведения над ними научных экспериментов мутировавшие в огромных монстров, в гориллу, ящера и оборотня). В ярости, начал крушить американские города, и правительство делает все возможное, чтобы остановить их.

В фильме также снялись не врет на премию "Оскар" Наоми Харрис, звезда фильма "Супер Майк" и "Рыцарь кубков" Джо Манганьелло, Марли Шелтон, известный по серии "Сумасшедшие".



Категория: Отдых со звёздами