Победитель "Евровидения-2017" Сальвадор снова собрались на сцене после трансплантации сердца


Опубликованно 04.05.2018 05:00

Победитель

Победитель "Евровидения-2017" Сальвадор собрались вновь вышел на сцену. Завершил курс восстановления после операции, и португальской певицы поддержали ее сестра Лиза на ее концерте. Его появление на сцене стало большим сюрпризом для болельщиков.

Напомним, что португальский музыкант Сальвадор собрал, победитель музыкального конкурса "Евровидение-2017" провел пересадку сердца в клинике в Лиссабоне, в котором ту госпитализировали. Врачи сказали, что операция прошла успешно и пациент чувствует себя хорошо, но полного выздоровления после сложной операции займет много времени, сообщает Би-би-си.

"Он очень хорошо подготовился к операции, этот молодой человек понимал все трудности предстоящей процедуры. На восстановление уйдет много времени", - говорят врачи.

Операция была проведена в больнице Санта-Крус, где исполнитель был госпитализирован после ухудшения. По словам врачей, состояние певицы ухудшилось из-за чрезмерной нагрузки. После проведения международного конкурса, Сальвадор Дали десятки концертов по всему миру. В конце августа Подрядчик должен был отменить свои спектакли на трех их концертах. Он пообещал поклонникам, что вернется на сцену, если пересадка будет успешной. Что бы восстановится и набраться сил, Сальвадор взял паузу.

Перед операцией подрядчика подключили к специальному аппарату. "Сейчас он чувствует себя гораздо лучше, так как все важные функции тела вместо кузовов легковых автомобилей", - сообщили врачи.

На последнем концерте 8 сентября фанаты выпустили много красных шаров в форме сердца, на что певец сказал: "я надеюсь, что один из них поможет мне". На концерте также присутствовали его родители и его сестра Луиза, длился всего один час. Сальвадор не смогла закончить песню, потому что эмоции взяли верх.

Певица Джамала, кто выиграл в Евровидение 2016 не остался равнодушным, - передает слова певицы в поддержку ее instagram. "Мы должны молиться за вас! Сил тебе, Сальвадор! Все будет хорошо! С любовью, Джамаль", - говорит художник.

Ради исполнителя, организаторы "Евровидения" даже немного изменили правила конкурса. Ему было разрешено пропустить репетицию, это сердце певицы может просто не выдерживать физические нагрузки. Он победил с песней "Амар пелос дойс", где поет о сердце, которое будет стоять и сможет любить за двоих. Его поддержали многие гости и участники, из-за которой Сальвадор набрал рекордное количество очков — 758.



Категория: Отдых со звёздами